26 января среда
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)
13 мар 2013 в 17:00

Интересно а те кто строят знают, что есть такое явление кризис перепроизвоства?

ОТВЕТИТЬ
13 мар 2013 в 16:15

В прошлом году недвижка взлетела на 20-30 процентов.Интересно,на сколько взлетит в этом?

13 мар 2013 в 16:15

А я думал, что жильё строят, чтобы людям было где жить, а не для того, чтобы план выполнить.

13 мар 2013 в 16:28

Строительство жилья - это перспективный многодоходный бизнес, не то что было в СССР.

"..Силой воображения представьте себе какой жилмассив будет здесь создан.
Только в нем одном будет установлено 740 газовых плит,то есть в 740 раз больше, чем было во всем городе до 1913 года.
Романтика. А если взять поэтажно весь объем работ, выполненный нашим СМУ за 1 квартал и поставить эти этажи один на другой, то получим здание, будет в 2 раза выше, чем всемирно известная Эйфелева башня,
или втрое выше, чем знаменитая Нотр Дам де Пари.
Что означает - Собор Парижской Богоматери..."

13 мар 2013 в 17:43

О каком кризисе перепроизводства речь - он лет через 10 если наступит, и то не факт. А что цены взлетают. тут я считаю уже давно пора вмешиваться в деятельность риэлтеров. Они видят, что есть спрос, скупают квартиры в новостройках и вот мы получаем эту накрутку в 20%. Да еще и банки за ипотеку несусветные проценты дерут.

13 мар 2013 в 17:51

Это хорош-ш-о-о!Еще была бы возможность заработать и купить...Нашему бы государству цены не было!

13 мар 2013 в 22:51

"Власти Челябинской области в этом году планируют сдать не менее 1,6 миллиона квадратных метров жилья."
Кто ж такой во власти "Богатенький Буратино"?
А зачем тогда власти в тридорога гребут с населения плату за ЖКХ, увеличивают в 50 раз налог на землю?
А потом еще на квадратных метрах нажиться ....

14 мар 2013 в 02:00

Интересно. Стоят компании строительных олигархов. Причем тут чиновники? Они что деньги выделяют? Зачем планы по строительству? Может лучше всех ветеранов, ситрот из детских даомов и инвалидов расселить? При чем тут чиновники? Пусть бюджетом региона занимаются. Он дефицитный!