4 декабря суббота
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

14 мар 2013 в 02:04

Идем все на выборы! Избираем беспартийных от НАРОДА и партию Прохорова!

14 мар 2013 в 07:05

Обьясните ради бога,почему количество депутатов не может быть меньше 35? У нас где одному делать нечего-троим веселее.

14 мар 2013 в 07:50

Интересно, а Елена Коробова и Елена Кабанова - это одно и то же лицо?

14 мар 2013 в 08:27

"Число депутатов муниципального образования с населением свыше 500 тысяч человек не может быть менее 35 человек" - у нас их 34 было, нельзя же было 1 добавить! Нет! Раз можно больше, зачем мы будем мелочиться? Ведь богатеев все больше и больше, им нужно же что-то кушать. Вон и ЗП министров всяких подняли в 2 раза (типа сбалансировали отменой некоторых льгот для них, но им эти льготы - тьфу и растереть!).

14 мар 2013 в 09:18

Скорая помощь Челябинска укомплектована медперсоналом на 62%. Видимо гордума не болеет и СМП не вызывает никогда. Вот чем надо заниматься, а не плодить тунеядцев и дармоедов, т.е. депутатов.

14 мар 2013 в 10:00

Было не 34 а 37 депутатов!Так что увеличили всего на 11!Получается 1 одномандатник на примерно 44 тысячи граждан!Более менее, лучше когда округа меньше, тогда проще общаться с депутатом!

14 мар 2013 в 10:06

Москва-население 12 миллионов-состав МосГорДумы-35 человек (18 по партийным спискам,17 по мажоритарной системе) Челябинск-1 миллион и 48 депутатов... вот такой у нас суровый город-35 человек не справляются...и,простите,на основании каких актов и законов утверждается,что количество депутатов должно быть не менее 35?или нашему бомонду уже и потусоваться негде?

14 мар 2013 в 10:25

было бы неплохо,если бы 74.ru еще бы и освещал ход публичных слушаний,а не констатировал их проведение...в Швейцарии о плебисцитах люди информируются за полгода,а у нас почему-то по их завершению...

14 мар 2013 в 10:28

Мутная опять какая то схема !