24 января понедельник
СЕЙЧАС -21°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (121)

14 мар 2013 в 09:27

Матч - договорной!!!

14 мар 2013 в 09:36

Ребята это бизнес))) Трактор непременно пройдет в полуфинал, серия вернется в Челябу биг-боссы отожмут денег еще раз и все... Только нам еще раз придется огорчиться в Омске вот увидите ))))

14 мар 2013 в 09:40

Проигран бой-не приграна война!
В Омске отыграемся.
P.S.Сектор "А" хватит петь песни...
Побольше кричалок.Барабанщик омский (глухой на оба уха)
гораздо активнее нашего,есть чему поучиться.

14 мар 2013 в 09:41

Конечно ,все ждали завершения в серии , однако Авангард от матча к матчу восстанавливал свою форму .К сожалению всех челябинских болельщиков Трактор не смог повторить свой успех , но это игра и доля удачи всегда присутствует .Моментов ,чтобы увеличить счет у Трактора было много . Желаю команде собраться и показать результат на выезде .

14 мар 2013 в 09:43

Откровенный договорняк.

14 мар 2013 в 10:54

да что тут все заладили: договорняк - не договорняк!!! ну не получилось сегодня у нас выйграть! это нереально взять 4 победы подряд, да еще в плофе, тем более у такой сильной команды. это только барсики могут выигрывать у нефтехима со счетом 4-0, потому что там конкретно химики легли под кошек. а у нас идут битвы на равных, и легкой и сухой победы не ждал никто (имеются ввиду настоящие и адекватные болельщики). а всяких нытиков прошу успокоиться и "закрыть рты" как советовал Кузя. ничего страшного не произошло, и в финал мы выйдем непременно!

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2013 в 12:04

Да, плохие артисты. Слив чистейший.
2-4 в серии будет в нашу пользу.

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2013 в 12:17

шайтан побери этих барыг...по-любому в деньгах дело. в омске сборы по баблу срывать не хотят.. всё это напоминает американский реслинг. вроде большие дядьки, вроде бьются..а так- шоу для американских малолеток....вот и у нас такое же г...(временами).

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2013 в 12:19

По сути ничего страшного. Не удалось избежать "расслабона". В Омске нужно собраться и закончить серию.

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2013 в 12:33

те кто тут верещит про слив- ни в психологии , ни в хоккее...
ава очевидно завелась- приехать домой при 0-4 позор.. игроки были настроены на силовую игру, причем после финального свистка чуть не состоялась массовая потасовка.. в омске будет продолжение жесткой игры - постоянные провокации на драку тычками ( как было с Петри, заборски провоцировал Кузю) моральное превосходство щас у омска... если суд бригада будет адекватно судить- ни вкоем случае не отвечать и максимально реализовывать большинство

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2013 в 13:01

согласна -болельщикам "Авангарда"-респект. На барабане и вообще болели активней наших.

14 мар 2013 в 13:38

Женя Кузнецов.. или Валера Ничушкин.. вам всеравно занятся нечем.. побыстрому вот этот трюк освойте..порадуете как нить болельшиков! http://img0.joyreactor.cc/pics/post/гифки-хоккей-like-a-boss-589200.gif

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2013 в 13:44

"В пользу команды Валерия Белоусова говорит статистика: еще ни разу в истории КХЛ никому не удавалось отыгрываться со счета 0:3 в серии."
Один рекорд уже установлен)),поэтому не стоит искать успокоительную мнимую пользу в теории статистик... битва только начинается

14 мар 2013 в 15:13

Sky Белоусов,вы прикидываетесь или на самом деле такой,мягко говоря глупый? Болейте за свою аву или магнитку,здесь-то вы что забыли? У вас навязчивая идея на счёт договорняков,обратитесь к врачу пока не поздно.Всё равно Трактор выиграет не 4-1,так 4-2 в серии,вот увидите.

14 мар 2013 в 15:22

Я думаю ава "позавтракала" витаминками. С чего бы они так забегали?

14 мар 2013 в 15:35

следующий матч за нами !!!! вперед Чикаго))))

14 мар 2013 в 15:37

Sky Белоусов,вам сколько что вы верите в договорняки? Нормальные люди в это не верят,значит вы какой?)
Вы явно не болельщик Трактора.Болейте за авангард.

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2013 в 15:49

всё это показуха могли выйграть но не захотели

14 мар 2013 в 16:13

Если это заказняк,то видимо Якуцене про деньги не сказали))Макс рубился все три периода.Омские вороны долбили Валеру Нечушкина о борт,а он все пытался прорвать их оборону(Юным деньги не нужны).Контиола,понятно по русски не бум-бум(про деньги он просто не понял)играл бесплатно.Странные у нас болельщики,победа-УРА!!,проигрыш-заказняк!!! Для любителей побед есть интернет и канал КХЛ-смотрите в записи только победы!!!!!

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2013 в 17:15

еще раз говорю- для победы надо забивать!!!в пустые промазал Чистов , не забили в большинстве...защита пропустила 2 выхода в ноль, вот и результат. Омичи заскочили в "последний вагон" -посмотрим когда мы их скинем, что неизбежно, вопрос времени. Ну а если они еще и выйграют эту серию...не будем о грустном!!! Удачи "Трактору"!!! и побольше голов!!!

14 мар 2013 в 18:27

Трактор молодец !!! Все парни молодцы !!! Проиграли ну и ладно !!! В Омске надо проиграть потом вернуться в Челябинск и с триумфом выиграть, вот будет шоу, а так не интересно всегда выигрывать рейтинг КХЛ упадет.

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2013 в 23:31

Надо просто выпустить четверку Контиола-Кузнецов-Нечушкин-Карпов ну и Васильченко к ним защитником и капец птицам!!! Каждого в троем уже не попасут

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2013 в 00:37

Да если честно пофиг. Пройдут "аву" стопудофф, жаль что Миша сухаря не продержал, я бы за него порадовался. Было бы отлично вызвать "на лёд" всех троллей которые йадом тут мечут ))

15 мар 2013 в 11:34

Неужели правда,что Е.Кузнецов приглашен в сборную по кёрлингу?

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2013 в 17:55

Болейте за салатов,иначе в финале конфы Барсы вас растопчут!))(если еще Аву пройдете)

ОТВЕТИТЬ