ВСЕ КОММЕНТАРИИ121
14 мар 2013 в 12:19

По сути ничего страшного. Не удалось избежать "расслабона". В Омске нужно собраться и закончить серию.

14 мар 2013 в 12:33

те кто тут верещит про слив- ни в психологии , ни в хоккее...
ава очевидно завелась- приехать домой при 0-4 позор.. игроки были настроены на силовую игру, причем после финального свистка чуть не состоялась массовая потасовка.. в омске будет продолжение жесткой игры - постоянные провокации на драку тычками ( как было с Петри, заборски провоцировал Кузю) моральное превосходство щас у омска... если суд бригада будет адекватно судить- ни вкоем случае не отвечать и максимально реализовывать большинство

14 мар 2013 в 13:01

согласна -болельщикам "Авангарда"-респект. На барабане и вообще болели активней наших.

14 мар 2013 в 13:38

Женя Кузнецов.. или Валера Ничушкин.. вам всеравно занятся нечем.. побыстрому вот этот трюк освойте..порадуете как нить болельшиков! http://img0.joyreactor.cc/pics/post/гифки-хоккей-like-a-boss-589200.gif

14 мар 2013 в 13:44

"В пользу команды Валерия Белоусова говорит статистика: еще ни разу в истории КХЛ никому не удавалось отыгрываться со счета 0:3 в серии."
Один рекорд уже установлен)),поэтому не стоит искать успокоительную мнимую пользу в теории статистик... битва только начинается

14 мар 2013 в 15:13

Sky Белоусов,вы прикидываетесь или на самом деле такой,мягко говоря глупый? Болейте за свою аву или магнитку,здесь-то вы что забыли? У вас навязчивая идея на счёт договорняков,обратитесь к врачу пока не поздно.Всё равно Трактор выиграет не 4-1,так 4-2 в серии,вот увидите.

14 мар 2013 в 15:22

Я думаю ава "позавтракала" витаминками. С чего бы они так забегали?

14 мар 2013 в 15:35

следующий матч за нами !!!! вперед Чикаго))))

14 мар 2013 в 15:37

Sky Белоусов,вам сколько что вы верите в договорняки? Нормальные люди в это не верят,значит вы какой?)
Вы явно не болельщик Трактора.Болейте за авангард.

14 мар 2013 в 15:49

всё это показуха могли выйграть но не захотели

14 мар 2013 в 16:13

Если это заказняк,то видимо Якуцене про деньги не сказали))Макс рубился все три периода.Омские вороны долбили Валеру Нечушкина о борт,а он все пытался прорвать их оборону(Юным деньги не нужны).Контиола,понятно по русски не бум-бум(про деньги он просто не понял)играл бесплатно.Странные у нас болельщики,победа-УРА!!,проигрыш-заказняк!!! Для любителей побед есть интернет и канал КХЛ-смотрите в записи только победы!!!!!

14 мар 2013 в 17:15

еще раз говорю- для победы надо забивать!!!в пустые промазал Чистов , не забили в большинстве...защита пропустила 2 выхода в ноль, вот и результат. Омичи заскочили в "последний вагон" -посмотрим когда мы их скинем, что неизбежно, вопрос времени. Ну а если они еще и выйграют эту серию...не будем о грустном!!! Удачи "Трактору"!!! и побольше голов!!!

14 мар 2013 в 18:27

Трактор молодец !!! Все парни молодцы !!! Проиграли ну и ладно !!! В Омске надо проиграть потом вернуться в Челябинск и с триумфом выиграть, вот будет шоу, а так не интересно всегда выигрывать рейтинг КХЛ упадет.

14 мар 2013 в 23:31

Надо просто выпустить четверку Контиола-Кузнецов-Нечушкин-Карпов ну и Васильченко к ним защитником и капец птицам!!! Каждого в троем уже не попасут

15 мар 2013 в 00:37

Да если честно пофиг. Пройдут "аву" стопудофф, жаль что Миша сухаря не продержал, я бы за него порадовался. Было бы отлично вызвать "на лёд" всех троллей которые йадом тут мечут ))

15 мар 2013 в 11:34

Неужели правда,что Е.Кузнецов приглашен в сборную по кёрлингу?

15 мар 2013 в 17:55

Болейте за салатов,иначе в финале конфы Барсы вас растопчут!))(если еще Аву пройдете)