ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Фото пользователя
14 мар 2013 в 22:10

Принципиален, Вяткин! Хочет публичных извинений!? Всегда все вылазит наружу!

14 мар 2013 в 22:14

А имя обвиняемого, который, по версии следствия, изображал в телесюжете экс-сотрудника УБОП ???

14 мар 2013 в 22:17

А как же главные хулители честного имени?

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2013 в 22:19

Клевета и оглашение общеизвестных фактов, на которые не дадут возможности собрать офиц доказательства - это две большие разницы...

14 мар 2013 в 22:37

Ясно, что это последняя попытка Вяткина хоть как-то сохранить лицо. Третий срок уже точно не светит, так хоть напоследок хоть кого-то зацепить. А то получается, что все маски-шоу были только показухой и не стремлением к справедливости, а использованием положения в личных целях и разборках

14 мар 2013 в 22:46

Странно получается - обыски у журналистов, в администрации, маски-шоу с автоматами. А подозревается отдельный сотрудник. Видимо, следствие зашло в тупик и нашло какой-то бессловесного человека, который не сможет ответить силовой машине. ведь иначе получается, если некого арестовывать, что никакого дела о клевете и нет. нужно было кого-то срочно найти. Вот и нашли некоего гражданина N. но, боюсь, главному судье это уже не поможет.

14 мар 2013 в 22:59

Вяткину уйти бы на пенсию по тихому, так нет ведь. Дело о клевете? Странное и очень нечистое дело, с массой нарушений со стороны силовиков, что признала Общественная палата РФ. Дотянули хоть до какого-то подозреваемого. Хотя большие сомнения, что он действительно имеет хоть какое-то отношение к делу. Так что, право слово, что окончательно не увязнуть в грязи, лучше на пенсию

14 мар 2013 в 23:07

Когда уже работать то начнёте!!!
Хватит ерундой заниматься!
И та и другая сторона конфликта вряд ли прям таки чиста перед законом, совестью и народом!

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2013 в 23:08

если хвост прищемит комунальщикам и водопродавщикам-тогда поверим Вяткину! когда новые квитанции воочию увидим...

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2013 в 23:17

самое интересное имя обвиняемого будет неизвестно для общественности навсегда-вымышленный персонаж!

14 мар 2013 в 23:21

Пересмотрел передачу "Человек и Закон" от 8 декабря(http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si21/fi19914) но так и не нашел клевету. СК что считает клеветой?

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2013 в 00:12

Из своего опыта, основанного на конкретном деле и на других известных мне делах, могу сказать, что у меня сложилось впечатление, что Вяткин, как бы это сказать, ну наверно не стремился к созданию в судебной системе Челябинской области главенства закона и равенства всех перед законом. Нет уверенности, что другой председатель областного суда будет лучше, ну надеюсь, что может быть расчистит хоть немного судебную систему в которой судебные акты выносятся в большей части основываясь на личном мнении судей а не на законе.

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2013 в 00:26

героев должны знать в лицо!

15 мар 2013 в 00:30

Подопригора в своём блоге писал, что в столицу были отправлены "два каравана", видимо "караваны" дошли благополучно и к сроку!

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2013 в 00:57

чем больше будут разбираться друг с другом, тем больше правды узнаем.

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2013 в 08:23

бояре дерутся- у холопов чубы трещат....это к тому, что много пехоты подставят под молотки..

15 мар 2013 в 08:37

интересно почему нет информации о проверке озвученных данных, называемых клеветой? А если предположить что про Калинискую семью не клевета, какова вероятность того что следствие ведут не ее члены?

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2013 в 08:41

И это называется "окончание войны элит в городе Ч"??? Кому-то все неймется... ЭЛИТЫ!!! Мало вам "МЕТЕОРИТА"???

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2013 в 08:51

Заколебали вы со своими воплями про "маски-шоу с автоматами". Это обычная работа спецслужб и не надо тут искать чёрную кошку в тёмной комнате. А факты клеветой называть - это уже беспердел какой-то :-)

15 мар 2013 в 08:54

Покуда приговоры будут штамповаться под копирку и смешки под плюшки с чаем - негоже возмущаться и "обелять" своё имя.

15 мар 2013 в 09:11

Жванецкий "отдыхает"

15 мар 2013 в 09:57

дааа, щас не до косилова пока..

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2013 в 10:01

" В чем сила, Брат?" "Сила, Брат, в правде".
Жизнь все со временем расставит на свои места, и правда будет известна. Кто что заслуживает, тот то и получит. История это 1000 раз доказала. Так что можно просто наблюдать, и ждать правды, раз повлиять не можем сами, на то чтобы правда была озвучена.

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2013 в 10:15

Сценарий "зачистить всех" был бы самый благоприятный в долгосрочной перспективе, для честного бизнеса и для жителей Челябинска. Москва, Питер и Екатеринбург живут более менее нормально, а в Челябинске феодальный строй.

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2013 в 10:22

Интересно мне знать главарь "Калининской семьи" о котором рассказывали в программе "Человек и Закон" расстроился или нет по поводу. того что Вяткина Президентская Комиссия не утвердила на пост 14.03.2013г.?

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2013 в 10:25

Ещё 5000 лет назад Египетские жрецы знали способы, как утвердиться в предполагаемом или опровергнуть собственные предположения. Необходимо обнародовать явление наиболее достоверным описанием его и ждать реакции, суждений людей. (Что сегодня и сделано) Причём, этих людей нельзя спрашивать или давать им задания, высказывать свои суждения. Определения должны рождаться свободно, на уровне чувств, а не только разума, тогда они будут наиболее точны.
Вот и сегодня само собой подобное произошло. Теперь и дураку понятно кто есть кто.

15 мар 2013 в 10:31

Учитывая то, что Вяткина не утвердили на новый срок, а следующий конкурс будет без его кандидатуры - получается, что не вытянул он против МВЮ. Как говорил Лао Цзы "Лучше переоценить противника, чем недооценить его. Тогда победа станет неожиданной и тем более заслуженной, а поражение будет оправданным"

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2013 в 10:36

Жалко что ничего не изменится и по прежнему 99,7% приговоров будут обвинительными.

15 мар 2013 в 10:41

Нашел Вяткин малчика для битья? Так уже стыдно признать, что дело развалилось и, чтобы хоть как-то сохранить лицо, нужно найти хоть кого-то подходящего на роль главного подозреваемого.

15 мар 2013 в 10:56

http://chelyabinsk.ru/text/newsline/631541.html
Вот по этой фотографии его и нашли.

15 мар 2013 в 12:29

Где данные о следственной проверке Вяткина???
Где данные что это все клевета???
Где факты, материалы и т.д. ???
Одна болтовня....

15 мар 2013 в 12:35

Однако, в структурных подразделениях администрации региона действительно работает экс- начальник ОРЧ УБОП. Не он ли все поведал нынешнему фигуранту?

15 мар 2013 в 19:09

Что не говорите а с нынешним сатрапом живётся лучше и порядок виден, но одного не могу понять, почему в ОАЭ дома которые на порядок выше чем в нашем городе не украшены именами своих халифов, а у нас сразу всё видно проехав по центру города.