RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

739мм 69%
Подробнее
2 Пробки
USD 80,93
EUR 93,19
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Челябинские гаишники попали под статью за липовое ДТП на 120 тысяч

14 марта 2013, 09:06
Гость
Гость
14 марта 2013, 13:21
Пока только подозреваются. Поэтому можно говорить о вероятности могли ли эти люди совершить данный проступок. Сейчас необходимо, чтобы была собрана доказательная база и вот когда суд вынесет приговор, тогда уже можно говорить о виновности людей.
Карантин Чума

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 марта 2013, 13:11
в 2004 году(по итогам 2003 года,после законодательного введения обязательного страхования)страховые компании показал,что они получили 40(сорок)(!)миллиардов(!)рублей взносов,и(ВНИМАНИЕ!!!) выплатили 4(четыре)миллиарда рублей...а после этого заявили об убыточности данного вида страхования...вам не кажется,что где-то подвох?
Гость
14 марта 2013, 14:10
Вот-вот! А мы тут за какую-то мелочь плохих гаишников обсуждаем. Оказалось, на фоне страховых компаний - кристально честные люди! Сердце радостнее бьётся, Всё в сравненьи познаётся!
Гость
14 марта 2013, 13:02
Люди еще пока только подозреваются в этом деле, мало ли как дальше сложатся обстоятельства и какие факты выплывут наружу. Но если они виноваты, то и соответсвенно наказание понесут.
Гость
14 марта 2013, 12:55
Если все подвердится, то их явно уволят. Согласитесь всем нужны профессионалы.
Гость
14 марта 2013, 14:21
Согласен. И желательно из СВР, чтоб шифроваться умели. А то никакой конспирации, палятся на мелочах.
Гость
14 марта 2013, 12:51
Вообще обвинять кого-либо никто не имеет права, пока не вынесено судебное решение. И по законодательству человека уволить не могут, пока не выяснятся все обстоятельства.
Гость
14 марта 2013, 12:38
Люди в нашей стране идут на различные ухищрения, чтоб получить от страховой компании адекватные выплаты.
Гость
14 марта 2013, 12:34
Нужно создавать цивилизованный рынок страхования, тогда подобных случаев будет меньше
Гость
14 марта 2013, 12:27
После реформы остались самые лучшие!
Гость
14 марта 2013, 12:05
Тем временем страховые компании кидают клиентов на миллионы...
Гость
14 марта 2013, 11:42
Будет принято решение о дальнейшем прохождении гаишниками службы в органах внутренних дел - А что, их еще могут оставить на службе?!
Гость
14 марта 2013, 11:56
Пока не закончена проверка пресс-служба должна говорить именно так.
Гость
14 марта 2013, 13:01
Они же "аттестацию" в своё время прошли успешно. Потраченные на экзамене бабки они давно отбили, теперь должны приносить прибыль. Очевидно, недопринесли, и должны быть строго наказаны. Закон рынка суров...
Гость
14 марта 2013, 11:26
"Челябинские гаишники попали на 120 тысяч за оформление липового ДТП". Как-то реалистичнее звучит. Не находите?
Гость