Смешные вы)уволить сотрудников, и тех кто принимал уволить)) Сайт пентагона взламывали не по разу, а тут Чел.Обл. суд всего лишь. Это я к тому, что взломать можно любой сайт, любой организации. Дыры есть в любой системе, просто нужно их искать.
Только Пентагон ломался великими хакерами, не день, не два, а планомерно, а наш местечковый под пиво и случайно школьником Петей. Какая организация такая и защита.
Дак сайт Пентагона - это подставная дыра. Я проверял и гарантирую это.
Да вы и сами можете это посмотреть - берёте ай-пи Пентагона и проверяте его на Яндексе. Чо видите?
ЦРУшные серваки в штате Вашингтон, там же где и Лэнгли. Ну понятно, что к моменту, когда вы закрываете страничку, ваш адресок уже пробит и занесён в базу неблагонадёжных. А кгбшники следят за вами. И ждут ваших дальнейших шагов - вдруг вы в посольство захотите? )
По факту взлома сайта облсуда возбуждается уголовное дело. Это уголовное преступление.
По факту злоупотреблений сотрудниками ДПС - служебная проверка. Это дисциплинарное нарушение.
По факту пропажи денег из бюджета статейка на сайте (не сегодня, но было). Это просто информационный повод.
Ахаха) "Прокурорская проверка по факту взлома сайта началась после появления информации об этом в СМИ"))) Красавцы! А самим-то узнать сложно было?)))Хакер молодец))))
Разит маразмом и дурдомом.
Чего в суде забыли мы?
Тут хакерам, нам незнакомым,
Не отвертеться от тюрьмы.
Могли бодаться бы с Газпромом,
Устроить много кутерьмы.
А заниматься этим взломом
Кому-то было не в ломы?
А чо, нормально...
Какой взлом?!!! Вы о чем?!!!
Российский суд открыт для граждан! Это записано в Конституции!!!
Российсккий суд самый законный в мире!!!!
Думаю тут хакерами и не пахнет. Обыкновенная халатность в виде пары логин\пароль такого вида admin\12345
Ахаха) "Прокурорская проверка по факту взлома сайта началась после появления информации об этом в СМИ"))) Красавцы! А самим-то узнать сложно было?)))Хакер молодец))))
Разит маразмом и дурдомом.
Чего в суде забыли мы?
Тут хакерам, нам незнакомым,
Не отвертеться от тюрьмы.
Могли бодаться бы с Газпромом,
Устроить много кутерьмы.
А заниматься этим взломом
Кому-то было не в ломы?
Эти стишки уже раздражают, и моих знакомых тоже....