28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

15 мар 2013 в 12:43

Были ли случаи что бы Президент отклонил единогласное решение коллегии Верховного суда? Это по-Хозяйски!

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2013 в 12:50

ПО СИСТЕМЕ ЗДЕРЖЕК И ПРОТИВОВЕСОВ, которую так любит ВВП,после поражения Вяткина, следует ожидать такого очень не слабого "отеческого подзатыльника" из Кремля по зданию на Цвиллинга в педагогических целях )))

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2013 в 13:07

Есть правда на земле, Ура!!!! Ура!!!Ура!!! Кто с мечем к нам прийлет..... !!!!!! Г-ну Подопригора наилучшие пожелания!)

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2013 в 13:10

Справедливое решение президента! Если есть хоть малейшие сомнения - а в случае Вяткина даже не просто сомнения, а факты - в порядочности главного судьи области. то нужно отстранять таких людей. Тем более, когда главный судья решает узурпировать всю власть в регионе.

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2013 в 13:19

Да уж - сел Подпригора в лужу с Вяткиным. Как Федор Михалыч не пытался показать себя непотопляемым, но и на всякую неограниченную власть найдется противовес. А для Александра Васильевича урок на будущее - не писать заказные материалы, и не публиковать информацию, поставляемую из сомнительных источников.

15 мар 2013 в 13:21

Председатель облсуда должен иметь безупречную репутацию. Это все должны были учитывать, кто его столько лет рекомендовал, а то получается, что президент отверг все рекомендации? а что думают рекомендующие?

15 мар 2013 в 13:32

Теперь вопрос в другом.... Кого предложат взамен?

15 мар 2013 в 14:08

Предложат того, кто угоден победителю схватки.

15 мар 2013 в 14:12

Для простых людей останется все как раньше. Паны ссорятся, у холопов чубы трещат... Запасаемся дальше поп-корном, смотрим продолжение "экшена".

15 мар 2013 в 14:51

Дело о клевете, как я понимаю, закрывается?

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2013 в 14:51

Подопригора в своём блоге писал о том, что в столицу на кануне были отправлены "два каравана", видимо эти "два каравана" благополучно дошли!

15 мар 2013 в 14:53

Интересно знать, что по этому поводу думает главарь "Калининской семьи" о котором рассказывала программа "Человек и Закон"?

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2013 в 15:00

Однако, у МВЮ тоже не безупречная история.

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2013 в 15:13

Ну теперь и второго участника "войны" надо пиннуть. Тогда хоть какое-то подобие справедливости и наведения порядка будет

15 мар 2013 в 15:14

Я думаю, что в ближайшее время "ординарца" выпустят из застенок под подписку о не выезде, слишком уж большие на "ординарце" имущественные активы.

15 мар 2013 в 18:44

Вяткину сейчас будет очень тяжело.
Впрочем как и людям, сбитых с горы по его указке.
Невинным людям.
Abyssus abyssum invocat, Федор Михайлович.

15 мар 2013 в 20:09

Давно пора на заслуженный отдых...

15 мар 2013 в 21:10

Интересно, а Андрей Хватков может участвовать в новом конкурсе на замещение вакансии? Кто-нибудь знает?

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2013 в 21:21

Надо же! Скажите-ка на милость:
Отклонилили... Всё к тому клонилось.
Если бы от каждого "уклона"
Больше стало правды и закона.

16 мар 2013 в 01:00

В центральном районе много честных и принципиальных судей, но они молодые,жаль им не дадут дорогу.

16 мар 2013 в 12:08

В центральном районе действительно много честных и принципиальных судей. Вот и надо дать им дорогу. И когда же наконец председателем областного суда будет женщина?!

17 мар 2013 в 00:02

Необходимо молодым давать бразды правления,ну конечно с опытом.А этот дяденька засиделся в сем кресле,конечно спасибо ему,за его плодотворную деятельность,ну хоть почетного гражданина Челябинска дали,только вот с таким штандартом останется ли он в Челябинске ???

ОТВЕТИТЬ