Город Легендарная Сандра выступит в Челябинске

Легендарная Сандра выступит в Челябинске

В Челябинске в театре оперы и балета им. Глинки 19 апреля состоится долгожданный концерт Сандры, посвященный выходу альбома Stay In Touch. Впервые в уральской столице помимо проверенных временем хитов певицы прозвучат абсолютно новые песни.

Выход нового альбома Сандры под названием Stay In Touch стал одним из главных музыкальных событий ушедшего года. Весной стартует мировое турне в его поддержку, и, к радости уральских поклонников Сандры, один из концертов пройдет в Челябинске.

Сандра – душа группы Arabesque и проекта Enigma, певица, чей первый сольный альбом The Long Play в далекие восьмидесятые стремительно взлетел вверх во всех европейских хит-парадах.

Несколько лет совместной работы Сандры и композитора и продюсера Мишеля дали миру пять успешных сольных альбомов певицы подряд и проект Enigma, в котором Сандра напоминала о себе томным шепотом под релаксирующие пульсации медитативной музыки Мишеля. После этого творческий союз распался. На несколько лет певица ушла из поля зрения прессы и поклонников. Ушла, но не сдалась. В 2009 году Сандра выпустила альбом с символичным названием Back To Life, в записи которого поучаствовал легендарный Томас Андерс из проекта Modern Talking.

Почувствовав поддержку и одобрение поклонников, Сандра всерьез взялась за свой новый альбом. Для записи партий бэк-вокала был приглашен знаменитый немецкий певец Hubert Kah, чей голос звучал на всех ранних пластинках певицы. А всю стилистическую концепцию альбома разработало известнейшее продюсерское агентство Blank&Jones. Так появился Stay In Touch – альбом выверенный, отменно аранжированный в духе звучания диско 1980-х, с традиционными мелодическими решениями и знаменитым «сандровским» тембром.

Истинные ценители хорошей танцевальной музыки наверняка оценят этот альбом. В пресс-релизе о Stay In Touch отмечают, что это самый сильный альбом Сандры за последние пятнадцать лет. Фактически эту пластинку можно ставить с ранними успешными альбомами Сандры в один ряд.

Подробности на Мost74.ru и Chel.kassy.ru.

Заказать билеты можно по телефону: 8 (351) 246-00-00.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления