27 ноября пятница
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

15 мар 2013 в 16:07
Сколько злобных троллей.Если кто не в курсе,то эта семья по программе сноса ветхоаварийного жилья должна получить квартиру.Заметьте новую,жилой площадью не менее ранее занимаемой.Но поскольку администрация всех заталкивает в квартиры не соответствующие федеральному законодательству и решениям судов,то над ней(и не только над ней) решили поздеваться.Хочешь по закону-получи помойку.Хотя в бюджете деньги выделяются исключительно на новое жилье.Об этом трубят каждый раз как фонд ЖКХ дает деньги области.Ей по закону положено.Нарушает его администрация города.Знаю о чем пишу,сама прошла через этот не побоюсь слова "ад".Их побороть можно или так или иными способами.Эта семья сдалась,сил и здоровья не хватило продолжать войну.А вам по закону положена квартира?Если ответ-"нет",тогда не стоит и переживать по поводу ее диеты.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

15 мар 2013 в 14:50

Ошалеть! А полы ей не должны жители города мыть поочередно?

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2013 в 14:59

Она хотела бы жить на манхеттене...

15 мар 2013 в 15:06

Мало женсчина требует! Пусть ей джакузю установят, пол с подогревом, золотой горшок, сигнализацию, видеонаблюдение... и вообще пусть особняк дадут. А что? Она ведь такая королева-королева)))

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2013 в 15:06

голодала или сидела на диете?

15 мар 2013 в 15:19

я в шоке!!! У меня вообще квартиры своей нет, и кафеля нет, и ванны нет. Я требую жильё!)))))))

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2013 в 15:24

А с чего бы ради ей кто то что то должен? Она удачно так весной на диету засела - подхудеет заодно :)и квартирку получит. Хорошо устроилась :)))

15 мар 2013 в 15:27

Я за квартиру бы тоже поголодал=)

15 мар 2013 в 15:29

сегодня определюсь где бы хотел иметь квартиру,с понедельника объявляю голодовку

15 мар 2013 в 15:50

Я тоже согласен переехать в квартиру на Чичерина. Где забирать ключи и документы?

15 мар 2013 в 16:07

Сколько злобных троллей.Если кто не в курсе,то эта семья по программе сноса ветхоаварийного жилья должна получить квартиру.Заметьте новую,жилой площадью не менее ранее занимаемой.Но поскольку администрация всех заталкивает в квартиры не соответствующие федеральному законодательству и решениям судов,то над ней(и не только над ней) решили поздеваться.Хочешь по закону-получи помойку.Хотя в бюджете деньги выделяются исключительно на новое жилье.Об этом трубят каждый раз как фонд ЖКХ дает деньги области.Ей по закону положено.Нарушает его администрация города.Знаю о чем пишу,сама прошла через этот не побоюсь слова "ад".Их побороть можно или так или иными способами.Эта семья сдалась,сил и здоровья не хватило продолжать войну.А вам по закону положена квартира?Если ответ-"нет",тогда не стоит и переживать по поводу ее диеты.

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2013 в 16:25

Прямо "Сказка о рыбаке и рыбке": не хочу быть столбовою дворянкой, а хочу быть Владычицей морскою, и чтобы Золотая Рыбка была у меня на посылках...
Типично совковский минталитет халявщиков.

15 мар 2013 в 17:40

Позор нашей Администрации, хоть бы постыдились...... Это называется "как заказывали так и сделали" не больше не меньше!!ПОЗОРИЩЕ!

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2013 в 08:14

Мда...люди тут десятилетиями ипотеку выплачивают, а этой еще и ремонт "обязаны" сделать.

16 мар 2013 в 08:46

Сколько злости в комментах! Такие смелые и ядовитые! А вас не расстраивает факт социального неравенства, что мало поводов для сарказма относительно уровня жизни "любителей морковки"? В той стороне и требуйте справедливости! Если бы вам в соответствии с законом предлагался вариант с улучшением жилищных условий, вы бы "добрые люди" и не на такое пошли.

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2013 в 13:38

Мы тоже голодали когда копили на квартиру!

16 мар 2013 в 14:51

Для особо "грамотных" поясню.Согласно ст. 89 ЖК РФ если проживали по договору соцнайма, то при сносе положено жилое помещение по виду,количеству комнат,жилой площадью и др.не хуже ранее занимаемой.Если была квартира однокомнатная жилой площадью 28 кв.в.,будьте любезны дать не менее 28 жилой.Это из ЖК РФ.Далее.Если кухня была отдельная, а заталкивают в студию с плитой в углу,то это то же ухудшение жилищных условий.Есть Определение Верховного Суда РФ об этом.Тот факт,что администрация и управление жилищной политики не знает/не хочет знать и исполнять законы государства,означает одно-нечего занимать государственные должности,если знаний нет, а желание поиздеваться огромно.Да, в ЖК о новом ничего не написано.Но переселение идет по программе,по условиям которой на деньги фонда ЖКХ строится,либо у Крикуна закупалось НОВОЕ жилье.Отсюда и обязанность.Петь песни о том,что "закупили,деньги потратили,другого нет" не стоит.Закупать и строить надо было по закону ,а не по понятиям администрации города.Петь песни,о том,что денег на все на хватает ... На сайты по 25 лямов деньги есть,"морковошники" откушивают её в центре города.Примеров столько,что каждый вспомнит не один.В новой квартире и окна и остекление балкона пластиковое,потому и пожелание было об этом же.Издеваться над непокорными -любимое занятие Управления жилищной политики.

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2013 в 21:07

"Умом Россию не понять". Еще раз тому подтверждение. Никого не возмущает почему при таком темпе строительства (по заверению власти) у нас такие проблемы с социальным жильем. Почему тема "откатов" в этой сфере для пополнения личных счетов получила уже мировую известность, а решение вопросов, связанных с социальным жильем , как-то стыдливо умалчивается при обсуждении договоров. Или и себе и вам как-то много получается, а своя рубаха к телу как-то ближе. Рядовым жителям все достается как собаке кость. Лишь бы подавились. Для нас же обывателей - хозяева высоко, а по своему собрату и пройтись можно. Главный принцип - если у нас своей коровы нет, то и у соседа скорей бы сдохла.

16 мар 2013 в 22:49

ответ Щедрину.У меня получилось.Я знаю тему.Пишу по своему опыту.Пришлось благодаря этим чиновникам пройти почти до конца.А Ваши действия указывают на работу в администрации города.Очень вам знающие люди мягко говоря не нравятся.Засим удаляюсь.Спорить не буду солидарна с теми кто борется.

17 мар 2013 в 12:33

Екатерина, видимо, это Вы внушаете этой тете КАК ВЫ ПРАВЫ. Судя по комментариям в админ города отказались от дальнейших исполнений желаний тетеньки и пошли в суд. Вы проиграете. Согласна с др. НИГДЕ НЕ НАПИСАНО В НОВОМ ДОМЕ. Благоустроенное соотв. санитарным и технич. требованиям РАВНОЗНАЧНОЕ ранее занимаемому.Попробуйте доказать в суде,что предоставленная квартира хуже по потребительским качествам клоповника,где сейчас живет эта женщина. Судя по телесюжетам у женщины итак психика неуравновешенная и ВЫ еще подливаете. А про голодовку я не верю.Цирк перед журналистами не означает фактич. голодовку Оч. неприятная женщина