18 января понедельник
СЕЙЧАС -20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

15 мар 2013 в 21:08

скучная беседа....

15 мар 2013 в 22:09

Да расслабились там сидельцы.

Фото пользователя
16 мар 2013 в 14:54

Был в Ленинском главой, стал В Копейске. Никакого порядка и пользы от него не увидел!

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2013 в 18:27

А к каким санаторным: санатория ЦК КПСС "им. XXVII партсъезда" или санатория "Еловое"?

17 мар 2013 в 18:20

В ленинском районе господин Истомин ничего не изменил,не в лучшую не в худшую сторону.

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2013 в 09:12

Как говорит глава города настроение чистые улицы,дворы,я сам с Копейска ни того не другого,город в снегу,грязный,у него виды на наши земли,места в администрации все заняли Челябинские,начальник бани и то с Челябинска,после метеорита остеклением занимались фирмы с Челябинска,Екатеринбурга,но никак не с Копейска,а когда выбирали главу наверно все помнят,в списках домохозяйка,охранник,Истомин.

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2013 в 11:15

И чего это люди терпят нищенские условия существования? Не пора ли всем вместе перебираться туда, где условия приближены к санаторным!А?

18 мар 2013 в 13:13

Что то бывшие Главы городов и районов области и прочие чиновники,ныне отбывающие срока в ИК,сейчас уже не считают,что там "санаторные условия"!? А раньше тоже наверно рассуждали как ныне действующие!

19 мар 2013 в 08:18

Вот человек с нормальным мнением! Старается понять точку зрения обеих сторон!

19 мар 2013 в 10:20

Знакомый там сидел, он был в фаворе, они кто .. ели с особого котла и свое кафе, спали сколько желали, три комнаты отдыха, иногда домой в месяц три раза заезжал на сутки. Отсидел и сейчас бизнесмен..Имея денег и связи с операми и руководством ИК можно там провести время с пользой.Армяне, и иные помогали в создании порядка и иные работали..Деньги и связи вот залог успешной отсидки и УДО.

19 мар 2013 в 12:48

Нет, ну для пиара можно было выбрать и тему, в которой разбираешься!

19 мар 2013 в 14:12

лучше бы свалку в старокамышенске потушили дышать уже не чем а все про эко завод сказки слушаем

19 мар 2013 в 19:25

Конечно же с главой Копейска больше не о чем говорить, как о театре(в которые он и не ходит), хоккее и надоевшем бунте в колонии. Маразм крепчает! А то что в Копейске дофига проблем и они не решают, об этом ни слова… если честно тошнит уже от того что есть проблемы куда важнее, а их даже не освещают.

19 мар 2013 в 20:31

достали уже с заключенными. они там за дело. вобще пусть хоть режут друг друга..какая разница особо. нужно создать такие условия, тобы туда попадать больше не захотелось, а не санаторий устраивать этим нелюдям

19 мар 2013 в 22:23

Как-то скучновато смотреть 14 минут, затяжно.

20 мар 2013 в 15:38

«Знаете, какое самое бессмысленное учреждение? – Тюрьма. Некое лицо совершает преступление и за это получает … полный пансион. Вдумайтесь в абсурдность ситуации: некто убивает или калечит добропорядочного члена общества, а общество за это содержит данного преступника. Как заметил один украинский политик, предлагающий возобновить смертную казнь, это же абсурд: у матери убитого ребенка удерживают из зарплаты подоходный налог на пожизненное содержание убийцы.
Не следует сбрасывать со счетов и огромную, причем абсолютно бессмысленную экономическую нагрузку на общество. Строительство и эксплуатация тюрем - пансионов для бандитов - обходится государству, налогоплательщикам в огромные суммы, составляют солидную расходную статью бюджета страны.
2008 год, Украина, телевизионный репортаж из тюрьмы, где содержатся осужденные на пожизненные сроки: чистые тюремные дворики для прогулок, вполне приличная арестантская роба, в праздничное меню включены … булочки!!! Вдумайтесь хоть на минуту в абсурдность ситуации: убийцы и насильники, грабители и маньяки до конца своих дней получают полный пансион, при этом половина украинских пенсионеров живет за чертой бедности, армия и органы внутренних дел недоукомплектованы из-за мизерных зарплат, семьи офицеров десятками лет не имеют квартир... Было бы разумно, чтобы преступников на праздник заставляли есть кал, чтобы их скармливали диким зверям для развлечения публики. Зачем такая нагрузка на общество?! Зачем содержать эти отбросы?! Из-за надуманных идеологических догм?! Что можно считать «варварством» и «дикостью»?..
Из книги В.В. Воробьева-Брусилова «Размышления дилетанта»

21 мар 2013 в 11:46

А когда устранят последствия бомбёжки на пр. Коммунистическом и пр. Славы (особенно участок от пр. Победы до ул. Томилова)? Там же ямы по метру шириной и по полметра глубиной!

22 мар 2013 в 00:24

В Ленинском ничего не сделал а в копейске-подавно!"добрые" дела кстати сделал-отменил много автобусов 123,124 маршрутов, заменив на Челябинские "непостоянные" маршрутки...

22 мар 2013 в 20:42

Ни рыба,ни мясо.

25 мар 2013 в 22:18

Кто знает, напишите здесь,во сколько обходится содержание заключённого и, особенно, питание?