Город Как получить ультрабук за видеоролик

Как получить ультрабук за видеоролик

Сайт 2074.ru начал принимать ролики для участия в новом сезоне конкурса любительского видео «ГлаZ народа». Тема конкурса – путешествия и туризм, а победитель получит ультрабук Expert Line от спонсора проекта – компании «Рембыттехника».

На видео, участвующем в конкурсе, может быть что угодно, связанное с тематикой путешествий. Например, оригинальные «выходки» индийского слона, «отжиг» наших соотечественников в Турции, самобытная традиция африканского племени, торнадо в США, северное сияние, извержение вулкана и многое другое.

Тем, кто не снял во время путешествия ни одного интересного ролика, расстраиваться не нужно: видео о путешествии можно составить из фотографий – а уж они-то есть у всех.

Отправить заявку на конкурс можно уже сейчас. Все задействованные в конкурсе ролики будут участвовать в онлайн-голосовании, которое пройдет с 15 по 30 апреля.

Приз конкурса – ультрабук Expert Line 614 собственной сборки компании «Авангард» (входит в структуру «Рембыттехники»). Производитель стал девятым в мире, официально получившим право именовать свою продукцию Ultrabook, поскольку она соответствует всем требованиям компании Intel. Стильный и крепкий корпус, малая толщина и вес, высокие технические характеристики ультрабука и, наконец, долгое время работы от батареи – все это сделает устройство незаменимым помощником любого путешественника.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления