Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинске 14-летний мальчик разбился насмерть, выпав из окна подъезда»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ31
Гость
17 мар 2013 в 12:02

Это не спайс,лично знала мальчишку,парень был не плохой,никогда не занимался такими вещами,даже не курил табак!Скорей всего что-то в школе было,в этом возрасте даже маленькая неприятность кажется смертельной проблемой...

Серж23
17 мар 2013 в 09:50

причина банальна - распивали в подъезде пивдос, курили и гоготали. Давно пора уже полиции занятся сборами гоп-стоп компаний в подъездах

Гость портала
17 мар 2013 в 11:14

Это всё спайс.

Гость
17 мар 2013 в 11:44

+1 Я тоже думаю причина спайс.

17 мар 2013 в 20:00

Спайс конечно

Гость
17 мар 2013 в 01:04

спайс, не?

17 мар 2013 в 02:52

Первая жертва метеорита? Впрочем, о чем это я? Сам же читал что 99% стекол уже вставили (но вчера сам видел, через месяц после бабаха, незастекленные проемы в манеже)

Гость
17 мар 2013 в 12:45

Господи, уже третий случай, и всё дети 12-14 лет. Взрослые, будьте внимательнее и терпимее к своим детям!!! не срывайте зло на них!!! Дети не ваза - разбил, пошел новую купил. Им не деньги, им внимание нужно и любовь. а мы целый день на работе и пытаемся откупиться от них подарками и деньгами. А потом удивляемся, ПОЧЕМУ такое случилось?

17 мар 2013 в 21:12

Жалко мальчика. Соболезнования родителям.

18 мар 2013 в 09:02

Весна. Начали летать дети.

18 мар 2013 в 09:13

http://www.1obl.ru/news/proisshestviya/podrostok-vybrosilsya-iz-okna/?referer1=rss
Прочитайте и не злопыхайте, его одноклассники очень сильно переживают. С утра были вместе в школе, а вечером им сообщили что его уже нет.

18 мар 2013 в 10:20

КАКОЙ СПАЙС, КАКИЕ ВЫПИВКИ? ВЫ ХОТЬ ДУМАЕТЕ ЧТО НЕСЕТЕ? ОН НЕ КОГДА НЕ ПИЛ НЕ КУРИЛ, СПОКОЙНЫЙ ДОБРЫЙ МАЛЬЧИК БЫЛ.ВАМ НЕ НАДОЕЛО ОБСУЖДАТЬ,ПРЕКРАТИТЕ УЖЕ.

18 мар 2013 в 10:20

КАКОЙ СПАЙС, КАКИЕ ВЫПИВКИ? ВЫ ХОТЬ ДУМАЕТЕ ЧТО НЕСЕТЕ? ОН НЕ КОГДА НЕ ПИЛ НЕ КУРИЛ, СПОКОЙНЫЙ ДОБРЫЙ МАЛЬЧИК БЫЛ.ВАМ НЕ НАДОЕЛО ОБСУЖДАТЬ,ПРЕКРАТИТЕ УЖЕ.

Фото пользователя
18 мар 2013 в 10:53

Не долюбленный,не доласканный родителями ребёнок,в 14 лет покончить собой,ужас!!!Родителям соболезнования,но и крест придётся нести всю жизнь,виноваты только родители.