17 мая понедельник
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

18 мар 2013 в 13:39

Ну как всегда в этой долбанной стране, приготовились к снегопадам в апреле...
Приготовились, а снега возмет не выпадет, а зачем ему в апреле падать? Не ну Вы скажите, где это видано чтобы в апреле снегопад шел? Ну разве что в нашей Рашке...
Зато деньги освоят.

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2013 в 13:42

"было вывезено 30 тысяч тонн снега" Куда?с проезжей части на тротуар?Кругом кучи снега по по бакам дороги пешеходу не перепрыгнуть...

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2013 в 14:07

Такими темпами, к июню наступит 100% готовности, в августе - пик формы по встрече снегопада.
А к декабрю, как всегда - спад, потеря формы и т.д....

18 мар 2013 в 14:19

Видимо 30 тонн снега было вывезено оттуда, где не ступает нога простого смертного(((((((((((( Как лежали сугробы, так они и ныне там, правда теперь они лежат на тротуарах(((( Прыгайте жители города милионника как можете(((((

18 мар 2013 в 14:20

вот вот!!!!и не кто не подумал чистить!!хоть бы о нас,мамах с колясками подумали((((нам так то совсем не просто бороздить эти сугробы чтоб хоть полчасика погулять с малышами!!!!!!!!!!!!!!!!нафига им ток технику выделяют????

18 мар 2013 в 15:00

Что вообще значит - были/не были готовы???
Ничего, что на Урале 5 месяцев в году может идти снегопад? Это априори условие климата. Смешно! Хоть бы не позорились своими прогнозами по готовности...

18 мар 2013 в 15:35

а сколько снега вывезли за всю зиму, и почему так много осталось в городе, 2 или 3 раза видел как работают уборщики и это было по пути на шершни, пару раз видел результаты труда дорожников на с/з и то через неделю после снегопада и это за всю зиму.

18 мар 2013 в 15:46

Чем интересно дорожники Челябинска занимались всю зиму!!!!! Наверное к марту готовились))) Бред полный, позор. Зимой был беспредел на дорогах, и в марте что то я тоже порядка большого неувидела.

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2013 в 16:19

А МЧС уже к паводку готово!

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2013 в 00:25

Снег убирать - нелегкое занятие,
Когда три дня он сыпался с небес.
Хороший тест: способна ль бюрократия
Наладить очистительный процесс?

Похоже, что задание провалено,
Поставить можно разве что "трояк".
А горожане этим опечалены:
Когда у нас закончится бардак?