22 января суббота
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

18 мар 2013 в 13:19

Снова пилят деньги...

18 мар 2013 в 13:26

348 миллионов в суде выставили неустойку на основании документов, а теперь получается-прощаем и хотим работать с ними дальше. Это как понимать? Деньги некуда девать. Почему прокуратура молчит и не берет на карандаш подобные проявления наших местных начальников. Если были основания выставлять такие деньги, то почему готовы прощать их? Бюджет, как бездонная бочка, вливают-вливают, а толку -ноль. Войтовичу надо заняться этим вопросом.

18 мар 2013 в 13:27

Самое интересное почему у нас метро строят Москвичи?? что технологии только у них ?? в москве эта компания строит по 2-3 станции в год, наш город чем хуже , одна станци метро за более чем 20 лет работы хорошие результаты

18 мар 2013 в 13:29

"По словам сити-менеджера, компания ведет строительные работы в Москве и Сочи и является профессиональной командой." - и так понятно, в Москве и Сочи работают только "профессиональные команды", а других не пустят близко. Поэтому продолжаем политику привлечения "профессиональных команд". Как-то сразу в мэрии об этом не сообразили и начали судиться.

18 мар 2013 в 13:34

Ни одного не посадили, деньги не нашли, и опять старая история)))

18 мар 2013 в 13:35

Сначала выплатят неустойку, а потому уже начнут сотрадничать? Или больше достойных компаний нет, кто бы мог метро строить?

18 мар 2013 в 13:42

А разве нельзя просто нанять другую профессиональную команду?
Неужели у нас в России только один метрострой?!

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2013 в 13:48

Любая западная компания за такие деньги построит метро по всему городу и за короткие сроки, т.к. у них репутация, ответственность и отсутствие коррупции... и гарантию дадут!!! а у нас....сомневаюсь, что там хоть что то есть под землей)))сколько поколений сменилось, а они все строят))))

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2013 в 14:01

Откаты и распилы не возможны без опытной команды!

18 мар 2013 в 15:29

Где Москвичи везде бардак!Сначала скупают все предприятия а потом частями распродают.А метро-это просто бездонная Московская яма.Сколько не кинь все мало.И если менять подрядчика то всплывет все воровство.А кому это надо?Пиявки пока не напьются не оторвутся.

18 мар 2013 в 15:29

Где Москвичи везде бардак!Сначала скупают все предприятия а потом частями распродают.А метро-это просто бездонная Московская яма.Сколько не кинь все мало.И если менять подрядчика то всплывет все воровство.А кому это надо?Пиявки пока не напьются не оторвутся.

18 мар 2013 в 15:37

Опытная команда умеет делить ,а работать это вторично....

18 мар 2013 в 15:42

В Сочи вместо 9 миллиардов - 50 освоили и считается это нормой.Надо и в Челябинске большую несканчаемую стройку иметь чтобы деньги осваивать бюджетные.Все довольны,никто никого не боится -все друзья сами знаете кого

18 мар 2013 в 15:42

Такого подрядчика, который не только отлично строит, но и субсидирует строительство нашего метро поискать надо!
Беречь, уважать и всегда находить общий язык надо с таким подрядчиком!
Наша власть производит неадекватное впечатление!

18 мар 2013 в 18:07

Лучше бы у немцев заказали. У них уходит в разы меньше, за такие деньги уже бы ветки 4 метро у нас было, как в Питере, и такое же глубокое можно было бы сделать... все таки ну должен же быть предел аппетиту, 20 лет чрезмерно долго...

18 мар 2013 в 21:32

Уже больше 20 лет копают и выкопать не могут! Позовите гастрабайтеров,они за пол-цены выкопают это метро к следующему лету!