10 мая понедельник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

18 мар 2013 в 13:42

А разве нельзя просто нанять другую профессиональную команду?
Неужели у нас в России только один метрострой?!

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2013 в 13:48

Любая западная компания за такие деньги построит метро по всему городу и за короткие сроки, т.к. у них репутация, ответственность и отсутствие коррупции... и гарантию дадут!!! а у нас....сомневаюсь, что там хоть что то есть под землей)))сколько поколений сменилось, а они все строят))))

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2013 в 14:01

Откаты и распилы не возможны без опытной команды!

18 мар 2013 в 15:29

Где Москвичи везде бардак!Сначала скупают все предприятия а потом частями распродают.А метро-это просто бездонная Московская яма.Сколько не кинь все мало.И если менять подрядчика то всплывет все воровство.А кому это надо?Пиявки пока не напьются не оторвутся.

18 мар 2013 в 15:29

Где Москвичи везде бардак!Сначала скупают все предприятия а потом частями распродают.А метро-это просто бездонная Московская яма.Сколько не кинь все мало.И если менять подрядчика то всплывет все воровство.А кому это надо?Пиявки пока не напьются не оторвутся.

18 мар 2013 в 15:37

Опытная команда умеет делить ,а работать это вторично....

18 мар 2013 в 15:42

В Сочи вместо 9 миллиардов - 50 освоили и считается это нормой.Надо и в Челябинске большую несканчаемую стройку иметь чтобы деньги осваивать бюджетные.Все довольны,никто никого не боится -все друзья сами знаете кого

18 мар 2013 в 15:42

Такого подрядчика, который не только отлично строит, но и субсидирует строительство нашего метро поискать надо!
Беречь, уважать и всегда находить общий язык надо с таким подрядчиком!
Наша власть производит неадекватное впечатление!

18 мар 2013 в 18:07

Лучше бы у немцев заказали. У них уходит в разы меньше, за такие деньги уже бы ветки 4 метро у нас было, как в Питере, и такое же глубокое можно было бы сделать... все таки ну должен же быть предел аппетиту, 20 лет чрезмерно долго...

18 мар 2013 в 21:32

Уже больше 20 лет копают и выкопать не могут! Позовите гастрабайтеров,они за пол-цены выкопают это метро к следующему лету!

Загрузка...