6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

18 мар 2013 в 16:24

наверняка будет с нуля бизнес начинать, кредиты бегать пробивать ...

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2013 в 16:50

накопил на бизнес

18 мар 2013 в 17:05

Ждём третье пришествие Олега Геннадьевича. А что за бизнес то?

Фото пользователя
18 мар 2013 в 17:15

Прочитав заголок, на мгновение подумал, что человека совесть замучила, потом подумал, что может уголовное дело возбудили, а он оазывается только в 50 лет решил заняться бизнесом, до этого все как-то не занимался.
Бизнес определённо больше прибыли приносит, ведь в мэрии "09.09.2011 Олег Слиньков, заместитель главы администрации Челябинска: «Уровень коррупции среди чиновников челябинской мэрии – нулевой!»" Смешно!

18 мар 2013 в 17:15

Самый лучший Вице мер!!!!!!Очень жаль!!!!

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2013 в 18:34

А разве у сити-менеджера есть каки-то полномочия "по экономике"!? Зачем ему вообще такой зам? Дворами и дорогами пусть занимается...

18 мар 2013 в 18:52

Фамилия соответствует поступку. :)
Вовремя слинял, пока ... не появились претензии к его деятельности.

18 мар 2013 в 20:42

Это не спроста.... скоро колпак оденут на всех...ждем следующих отставок и посадок)))

Фото пользователя
19 мар 2013 в 00:00

Бизнесом еще не начал заниматься, а второй особняк рядом с первым достраивает...

19 мар 2013 в 00:10

Просто так с золотой жилы не срываются!

Фото пользователя
19 мар 2013 в 00:52

Вообще-то, данный товарисч в свое время рулил экономикой ЧТЗ... руководил весьма успешно и эффективно. Результат всем
известен.

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2013 в 10:17

По источникам он если надо то половину области может купить. Денег он честно заработал.Да и связи в Москве самые крутые и он не боится проверок и посадок, т.к. чемоданчик компр. материалов имеет и если его трогают, то это сразу отдает..Пора всем помнить деньги это есть сила и закон в нашей жизни. Это власть и надо кара для тех кто против ВАС идет. Деньги это все пока на этом свете.

20 мар 2013 в 13:34

Мне Вас так жалко! Вот не станет вдруг у Вас денег и всё - жизнь для Вас закончится на этом свете... Ведь деньги - это "всё" для Вас. А на том Вас, такого, тоже не поймут - там другие ценности. Что делать будете...