RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

747мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Более 36% опрошенных пользователей назвали Челябинск самым лучшим городом

Более 36% опрошенных пользователей назвали Челябинск самым лучшим городом

Более 36% челябинцев считают столицу Южного Урала самым лучшим городом, 46,3% в целом нравится областной центр, но они считают, что есть муниципалитеты лучше. В другом месте хотели бы жить 17,3% проголосовавших. Такие данные наш сайт получил по итогам интернет-опроса подписчиков группы 74.ru в социальной сети.

Как уже сообщал наш сайт, в сентябре прошлого года Сергей Давыдов поручил выяснить, чего не хватает челябинцам для счастья. Тогда по результатам совместного исследования мониторингового агентства NewsEffector и фонда «Регионы России» город занял 79-е место среди муниципалитетов России по условному индексу счастья.

«Челябинск занял не первые позиции. Мы хотим разобраться, что людей не устраивает, – признался тогда Сергей Давыдов. – Понятно, что опрос носит субъективный характер, потому что у каждого человека свое мнение. Но мы хотим выявить, чем челябинцы недовольны, и постараться исправить эти негативные моменты».

Напомним, у Златоуста по итогам исследования была 71-я позиция, у Магнитогорска – 86-я. Екатеринбург был на 49-й строчке, лидером рейтинга стал Грозный.

Фото: Фото Олега Каргаполова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления