7 мая пятница
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

19 мар 2013 в 12:18

Враки...
Или 36% жителей г.Челябинска смерились с нищетой, с грязью, с плохой экологией, с плохим ЖКХ... Мдя

19 мар 2013 в 12:37

Не участвовал в опросе, но попадаю в 36% :)
Реально если поездить по городам, может Новосиб и Уфа ещё хороши, по моему субъективному мнению.
Но Челябинск всё равно лучше. Люди здесь обалденные :)
Например, при падении метеорита это было очень заметно.

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2013 в 12:54

Люди может и обалденные. Но. В Башкирии живут люди намного больше уважающие и любящие свои города( они не бросают мусор под себя когда поедят). У нанайцев нет брошенных детей. В Тюмени очень хорошие дороги. Перечислять дальше? А в Челябе один Миасс чего стоит- большая помойка( особенно по весне). В Челябе наверно 90% людей не любят свой город только своим отношением и поведением к городу. А словами любовь не проявляют. Любите свой город на деле, а не на словах.

19 мар 2013 в 13:03

лидер рейтинга Грозный)))) поднимаем руки кто туда поехать хочет?!

19 мар 2013 в 13:11

Казань мне больше Челябинска понравилась, чище, красивше.
у нас промышленный город что тут в принципе то может нравится. родина это да. в остальном объективно город вялый. рейтинг явно создан при поддержке правительства города.

19 мар 2013 в 13:40

Так оно и есть! Челябинск-САМЫЙ ЛУЧШИЙ ГОРОД НА ЗЕМЛЕ!!!

19 мар 2013 в 13:49

мнда,, проблема всей страны,,№№
36%- это несчастные люди никогда не видели альтернативных способов существования, по средством своей нищеты и бедности№№
давай пожАлеем их№№

19 мар 2013 в 13:53

Грязный и неблагоустроенный город . Мест для отдыха нет . Фасады обшарпанные . Серость и убогость во всём !!!

19 мар 2013 в 14:11

Может в центре хорошо, но на окраинах разруха. 3 км от города и бардак полный, ни дорог, ни воды, ни контейнеров под мусор(один в округе все-таки поставили). пос. Железнодорожный - позор чиновников

19 мар 2013 в 16:34

Нет, это конечно круто, но хочется чтобы в городе Ч была изюминка, чтобы было чем гордится когда живешь в городе. А пока только серия новостроев всех как один, а цены на недвижку еще чуть чуть и будут как на окраинах Питера. Хотелось бы также больше театров, парков, океанариума ну и хоть какого нибудь разнообразия - а не бесконечные ТРК...

19 мар 2013 в 16:50

Грязный, серый, закопчённый промышленный анклав с чудовищной экологией и устаревшей инфраструктурой! Бедные 36%-они слаще репы ничего не ели?

19 мар 2013 в 18:19

наверное,эти 36% больше нигде не были,кроме города че ...

19 мар 2013 в 22:23

"Это не Рио-де-Жанейро. Это гораздо хуже" Ильф и Петров

20 мар 2013 в 10:36

Деревня Гадюкино

20 мар 2013 в 23:19

Челябинск - это очень круто! / Он всем хорош, какой уж есть. / Но поддержали почему-то / Всего процентов тридцать шесть. / Когда сравнить его с Чикаго, / То гангстеризма меньше в нем, / И, может быть, большое благо, / Что не в Чикаго мы живем. / Но иногда по твердой власти / Охватит острая тоска, / И вот для высшей меры счастья / Нам не хватает лишь ЧК.

Загрузка...