4 декабря суббота
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

20 мар 2013 в 10:34

Лучше дорожники пусть займутся дорогами , чистят от снега и занимаются ремонтом!!!А то весь город в засаде, пропки и аварии только благодаря дорожникам! А не советуют автомобилистам сидеть дома!

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2013 в 10:52

Это они утром "экстренно" в окно посмотрели и предупредили всех? А то вдруг кто не заметил.

20 мар 2013 в 11:20

Ага. Некоторые автомобилисты готовы полчаса прогревать машину, воняя под окнами, затем час толкаться в пробке воняя на тротуары, чем проехать 4 автобусные остановки на общественном транспорте или (о боже!) пройтись пешком.
И не говорите, что это преувеличение)))

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2013 в 11:23

На призывы не выезжать на дороги в связи с непогодой как обычно отреагируют только дорожники.

20 мар 2013 в 13:03

У нас как обычно виноваты дорожники и все вокруг. Кто реально попадал в буран на дороге тот действительно 10-ть раз подумает ехать или нет. Поскольку дорогу заметает в считаннае часы буквально на глазах и расчистить дорогу быстро просто физически невозможно ввиду огромного объема снега. Так что не нужно хаить всеж вокруг дорожников и МЧС позаботьтесь немного сами о своей безопасности.

20 мар 2013 в 13:18

Возвращался сегодня ночью из Магнитогорска ... Вот это впечатления !!! Экстрим !!!

20 мар 2013 в 13:40

Дорожников лучше прошу обратить внимание на путепровод из Ленинского района.
Понимаю, что полосу из Ленинского в Советский скоро закроют на ремонт (если ещё закроют!!!). Но оставшийся до начала ремонта месяц-два надо как-то по нему ездить. А ездить по нему невозможно. Яма на яме, причем глубина ям местами достигает полуметра.
Полный беспредел и бездействие властей. Нужно СРОЧНО делать ямочный ремонт.Пусть даже и на 2 месяца.

20 мар 2013 в 14:08

Средства на топливо и обслуживание техники списываются из бюджета колоссальные,а реальной работы нет! Давно пора проверить и подчистить это министерство антидорожного хозяйства!

20 мар 2013 в 14:23

"Южноуральские дорожники призвали водителей воздержаться от поездок" - и ....... воздержались сами!

20 мар 2013 в 14:44

типа глонаса установить на каждую уборочную машину, и по факту оплачивать.... вот это выход из положения....

20 мар 2013 в 18:16

На федеральные трассы без особой необходимости в плохую погоду нормальный человек вряд ли выйдет.
А вот что больше всего поражает, так это то, что даже в метель наши люди берут машину, едут в Ашан (Метро, Мегамарт и т.д) за одним полупустым пакетиком продуктов, создают пробки, толкаются у касс и все это вместо того, чтобы пройтись немного пешком и купить идентичные продукты в ближайшем от дома магазине.

Сколько раз на парковке "Родника" и в "Ашане" видел людей, которые возвращаются в машины с одной булкой хлеба, с тремя бутылками пива и т.д?

Вопрос зачем??? Вам заняться больше нечем? Вы разве не хотите после рабочего дня отдохнуть в спокойной обстановке?