7 мая пятница
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

20 мар 2013 в 10:53

Уволить без сохранения пенсии!

20 мар 2013 в 10:53

какого ..... он все еще там работает то?

20 мар 2013 в 11:03

Если этот участковый скрыл преступление, значит он оказался его соучастником, правильно?

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2013 в 11:07

Если человек виноват, то он обязательно понесет наказание. Но очень странно, что участковый не признает вины. Может действительно не все так просто. Сейчас люди тоже любят подставлять полицию.

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2013 в 11:13

А по-моему он уже уволен. В полиции же не терпят таких сотрудников. Сразу увольняют за такие проступки. Всем нужны грамотные и профессиональные сотрудники.

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2013 в 11:19

На других сайтах написано, что данный сотрудник уволен из органов. Так, что он уже свою вину понес в полной мере.

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2013 в 11:29

Сейчас у сотрудников полиции зарплата хорошая и рисковать из-за 25 тысяч никто не будет. Думаю в этой истории пока не все ясно.

20 мар 2013 в 11:34

Сотрудника конечно уволят, если уже не уволили. Если он потом докажет свою невиновность может и восстановится в прежней должности

20 мар 2013 в 11:37

Радует что кадры в полиции постоянно проверяют, все на виду ничего не скрывается от общественности.

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2013 в 12:07

В Калининском районе участковый сокрыл кражу из автомобиля, который стоял рядом с центром Дзюдо. Так же уговорил терпилу не писать заявление, так как у него работы много и без этой кражи. Однако, побежал проверять наркоманов ... знает, где живут и торгуют.... интересно, почему?

20 мар 2013 в 12:53

Какой у нас гуманный суд! Штраф словно назидание подсудимому - * в следующий раз работай чище! Таких участковых гнать метлой!

20 мар 2013 в 18:34

...а еще в Калининском отделе не берут заявления по краже автомобильных номеров....

20 мар 2013 в 18:59

Господа в области нет кадров, а вы уволить, посадить? Я знаю много оперов и УУП они все делают для снижения вала висяков , но по иному и пока они на постах.А если честно все преступления , то область первой станет по висякам и глухарям.

ОТВЕТИТЬ