7 мая пятница
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

20 мар 2013 в 11:19

На других сайтах написано, что данный сотрудник уволен из органов. Так, что он уже свою вину понес в полной мере.

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2013 в 11:29

Сейчас у сотрудников полиции зарплата хорошая и рисковать из-за 25 тысяч никто не будет. Думаю в этой истории пока не все ясно.

20 мар 2013 в 11:34

Сотрудника конечно уволят, если уже не уволили. Если он потом докажет свою невиновность может и восстановится в прежней должности

20 мар 2013 в 11:37

Радует что кадры в полиции постоянно проверяют, все на виду ничего не скрывается от общественности.

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2013 в 12:07

В Калининском районе участковый сокрыл кражу из автомобиля, который стоял рядом с центром Дзюдо. Так же уговорил терпилу не писать заявление, так как у него работы много и без этой кражи. Однако, побежал проверять наркоманов ... знает, где живут и торгуют.... интересно, почему?

20 мар 2013 в 12:53

Какой у нас гуманный суд! Штраф словно назидание подсудимому - * в следующий раз работай чище! Таких участковых гнать метлой!

20 мар 2013 в 18:34

...а еще в Калининском отделе не берут заявления по краже автомобильных номеров....

20 мар 2013 в 18:59

Господа в области нет кадров, а вы уволить, посадить? Я знаю много оперов и УУП они все делают для снижения вала висяков , но по иному и пока они на постах.А если честно все преступления , то область первой станет по висякам и глухарям.

ОТВЕТИТЬ