3 декабря пятница
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Обычная попса. Скоро по-русски разговаривать разучимся, не то что петь.

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2013 в 08:12

Клип понравился. Не стыдно за земляков. Молодцы!

21 мар 2013 в 11:08

Напомнило Анжелу Лондон http://www.youtube.com/watch?v=SZRKOcWuDA8

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2013 в 11:14

Да.. однако ж съёмка клипа это не съёмка свадьбы. Но всё-таки для первых шагов в музыке неплохо. Есть идея, а это главное!

Фото пользователя
21 мар 2013 в 14:44

Это полюбому лучше, чем всякое дзюдо, хоккей и тему классную не избитую выбрали. За музыку отделно зачёт.

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2013 в 20:47

когда российская группа поет на иностранном это 1)наводит на мысль, что они ориентированы на зарубежного слушателя, т.е. при всей развитости зарубежного шбизнеса они считают себя на уровне ( тогда все норм, если там это съедят) и 2) неприятен акцент, т.к. режет слух

Итого: данная песня мне не понятна, сидеть со словарем лень, понравится ли носителям языка - хз(про сайт тот не слышал никогда), картинка сделана красиво, качество записи вроде норм, где то когда то слышал название группы - кажется на челмьюзике, так что видимо людям нравится, значит все будет хорошо. Желаю песен на русском с нормальными текстами, а то наша попса уродлива на тексты

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2013 в 23:25

плохой клип

22 мар 2013 в 10:18

Дельтапланы классные , остальное -охинея.

22 мар 2013 в 10:52

в колготах спать, удобно?) Молодцы земляки.

22 мар 2013 в 11:05

В целом не очень, единственное-красочно. А о чем она поет? я на середине только разобрал, что не на русском. Девушка с приставкой красавица. Только не понятны ее действия, почему она спала в чулках, с утра не умывшись сразу играть в приставку, много чего непонятного. Но это же попса, там никогда ниче не понятно)

24 мар 2013 в 01:30

Девушка спала в колгатах? Я старею, или что то не понимаю в этой жизни?

26 мар 2013 в 23:06

Небольшое ответ все кому режет слух наш акцент:

Chris: you sound great! your pronunciation is better than many english people!

отзыв англичанина который взял наш клип на свой youtube-канал :)

всем спасибо! цойжив!