ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

20 мар 2013 в 17:19

Клёво. Только в этой стране можно сбить человека насмерть,нанести побои,изнасиловать,расчленить и гулять спокойно на свободе.
Но стоит тебе стукнуть какого-нибудь приближенного к закону тело или украсть бутылку воды, совершить аферу на 1000 рублей, то тебя сразу поймают,закроют,заставят выплатить штраф и вручат медаль поймавшему тебя.

20 мар 2013 в 18:52

Если он работал на органы.. то им не надо и трогать, а это умно и грамотно..просто риски операм не надо. Сейчас за удар и крик на задержанного можно с работы вылететь.А СОРМ и ОРД и ОПМ видимо табу на этого .. иначе он не станет содействие полиции после оказывать. В период СССР так всегда уходили.. и не один суд не судил. Главное песню петь и выдержать 72 часа в камере и не петь.

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2013 в 19:48

колбасу украл 10 лет сиди , расчленил- подписка о невыезде. Красота.

20 мар 2013 в 20:36

Красава, отпустили, чтобы он ещё кого нибудь подрасчленил.

20 мар 2013 в 21:06

За убийство и расчленение тела (чтоб наверняка!) .... отпустили под подписку.
А вот некоторым за 30 сек. ... дали двушечку!
БОЖЕ! Прости нас грешных!

20 мар 2013 в 21:06

Вообще видео вызывает очень много сомнений. Во-первых человек не похож на беспробудного пьяницу, во-вторых: личность девушки не установлена и остальные конечности не найдены-по крайней мере в прессе не освещалось. В третьих: скорость нахождения преступника не свойственна нашей полиции, если вспомнить аптечного стрелка, то до сих пор не нашли его. В четвертых: мужчина на видео постоянно смотрит в сторону, скорее всего ему кто-то что-то подсказывает. В пятых- если он уже сидел,как говорится из прессы, то он бы не стал вешать на себя расчлененку зная что человек уже мертв, да и любой нормальный человек скорее вызвал бы скорую и т.д. Из чего я делаю вывод: видео фальсифицировано, дабы успокоить население или просто закрыть дело не расследуя его реально. А мужик этот скорее всего стоял на учете в милиции, вот его и подпрягли.

20 мар 2013 в 21:11

Если ты не виноват вызови скорую и пусть они решают что случилось- ты не ты , а если ты пилишь ее то значит "Рыльце то в пушку". Кошмар как так можно выпустить потрошителя, из-за которого весь район три дня на измене был!!!

20 мар 2013 в 21:35

Посмотрите видозаписи РЕАЛЬНЫХ допросов хотя бы на ютубе.
Любой опытный психолог скажет что этот мужик просто "снимается в клипе"
просто фейк. Предалагаю митинг за справедливое следствие организовать!

20 мар 2013 в 21:43

Вот оно наше самое гуманное правосудие! За песни в храме в тюрьму, за высказывание своего мнения в тюрьму, а за расчленение - домой!! А что такого людей у нас многооооо, а вот ВЛАСТЬ то одна!!!

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2013 в 21:55

Ну а что Вы все так сильно возмущаетесь? Что они с ним должны были сделать? Он ведь гражданин РФ, у него такие же права как и у Вас, он ни чем не отличается от нас - это по закону. А теперь по совести: этот добропорядочный гражданин имеет 5 (пять судимостей)с реальным отбытием наказания (кражи, грабежи, наркота). Толком ни где не работает, злоупотребляет спиртным, для него расчленить человека абсолютно ни чего не значит! Так почему же этот гражданин должен быть равным в правах с действительно нормальными гражданами.
А теперь по аналогии вспомните Казань, когда там такого же "добропорядочного" полицейские умертвили. Сколько было крику. А может надо все же индивидуально к каждому такому случаю подходить. Может все таки полицейские правильно поступили (в Казани)- они не волки, а санитары леса, которые всякую падаль убирают с наших улиц!
Вот и не поймешь, замучали плохо, отпустили тоже плохо.

20 мар 2013 в 22:17

..не страна, а поле чудес...

20 мар 2013 в 22:59

Мужик голову заморочил полиции вот и отпустили,только вот нам жителям теперь бояться что у него ещё в голове

20 мар 2013 в 23:06

Презумпция невиновности? не, не слышали!

21 мар 2013 в 09:01

Клево! Еще бы путевкой в санаторий наградили за "доблестный труд"!

21 мар 2013 в 10:03

"да здравствует НАШ суд! самый гуманный суд в мире!"

21 мар 2013 в 16:35

вы его еще на работу устройте ! на базар ((( совсем уже все берега потеряли что-ли