Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На Южном Урале в разы урезали расходы на безопасность дорожного движения»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
20 мар 2013 в 16:42

а чего толку на ветер пускать эти милионы-если бестолковые пешеходы все также переходят где попало и заборы им не помеха, а пъянь и лишенцы также гоняет по дорогам.. Вон дума законы щас примет где их сажать можна будет и штрафы космические-тогда и исправится ситуация..

20 мар 2013 в 17:13

да какие 36 лямов на безопасность??? где они??? Сделайте разделительные ограждения встречных полос на дорогах, осветите переходники, вставьте столбики ограждающие остановки - и все.Смертность уменьшится в разы.Но только кому это надо((((, у нас все бумажки, отчеты,тонировка, какие то "поделиться предложениями" - как будто без предложений непонятно что надо делать(((....

20 мар 2013 в 17:01

Власть сама с Полицаями ездит и с мигалками, так что у неё с безопасностью все ОК. А безопасность остального народа её , эту власть, уже давно не беспокоит. Власть же по какому признаку всегда живет? Правильно, "Меньше народу, больше кислороду" и "Нет человека, нет проблемы"

20 мар 2013 в 22:20

Расходы-то, конечно, сократили, / А вот проблемы все остались те же. / Не меньше и число автомобилей / У каждого чиновного кортежа. / Посмотришь вслед - и сразу станет ясно: / Для власти всё и вправду безопасно. / Но так ли это точно для народа, / Где большинство ведь всё же пешеходы? / Когда б на сэкономленные средства / Дороги с тротуарами чинили, / В то ведь просто некуда уж деться / От всяких должностных автомобилей. / Вовсю летят крутые иномарки! / Чиновники всё в спешке да в запарке, / И времени им нет, чтоб на свободе / Немножечко подумать о народе.

20 мар 2013 в 16:51

Права бы поменьше продавали.

20 мар 2013 в 17:06

Нашли причину, сокращение патрулей ДПС, а когда они вообще занимались предупреждением дорожных происшествий, как не посмотришь они только штрафы раздают после факта нарушения. Все видели наверно, как наряд ДПС стоит после пешеходного перехода и штрафует водителей которые не пропускают пешеходов, дело оно конечно хорошее, да вот только пешеходов они никак не защищают, тупо зафиксируют факт наезда, а где профилактика на которую так много денег выделяется. Нургалиев перед уходом сказал что палочную систему мы отменили, похоже нет.

Вот и дождались, теперь мы в отборочном туре. Куда повезёт...

20 мар 2013 в 17:27

Кипру помочь нужно, не до безопасности...

20 мар 2013 в 18:04

А кто урезал расходы? Что за злодей?
Пчелы против меда

20 мар 2013 в 18:29

Зачем народу безопасность? Главное- за безопасность одного человека исправно выделяем из бюджета почти сотку мил.

20 мар 2013 в 20:52

Если бы они занимались действительно профилактикой, было бы больше толку. А в настоящее время только знаками весь центр города увешали, и деньги рубят с эвакуаторами. Цели и задачи не совпадают.

20 мар 2013 в 20:56

ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛИ! И так много лишних ртов развелось!
"Нормальному" человеку уже ступить некуда!

20 мар 2013 в 21:59

Сначало надо убрать пешеходные переходы, установленные на дороге с 3 мя и более полос (Воровского-Образцова)Убрать сотрудников ДПС - парковщиков - ул. Елькина, 34, Васенко, 39, 96, 65А, пр. Ленина, 57. Закрепить сотрудников за перекрестками, как в старые времена, пусть бдят и проводят профилактическую работу на местах.

21 мар 2013 в 08:52

Для снижения аварийности на перекрестке ул. Ун.Набережная / ул. Ак.Королева предлагаю поставить светофор. Дорогу сделали, транспортный поток увеличили а про светофор "забыли".

21 мар 2013 в 09:01

Безопасности дорожного движения у нас нет. Это иллюстрируется где попало расположенными переходами, спроектированными в похмельном угаре развязками (чего стоит только слияние съезда с моста на КБС с Копейским), неотрегулированными светофорами, отсутствием ДПС-ников в аварийных местах и присутствием их в непонятных (хлебных).
Так что нет смысла тратить денежки на то, чего нет. Меньше украдут. Урезание поддерживаю.

21 мар 2013 в 09:22

количество дятлов с самым высоким самомнением о важности себя на дороге все больше и больше, а наших ДПС вообще в городе не видно

21 мар 2013 в 09:25

Кто знает, как правильно разворачиваться на перекрёстке?
У меня такое чувство, что ЗНАЕТ 10%, а 90% думают что знают.