ВСЕ КОММЕНТАРИИ158
21 мар 2013 в 00:44

Правильно,правильно! Пускай на метле летают. Всё равно в случае войны от них толку будет 0 целых 0 десятых! А все их высказывания на этот счёт есть жалкая попытка показать всем свою псевдо-значимость!

21 мар 2013 в 07:18

Сейчас начало восьмого утра, самолёты шумят и никого уровень шума не волнует. Между последними заседаниями верховного суда летали вплоть до 2 ночи и рано утром. Просто ужас!!!

21 мар 2013 в 07:25

Гыыыыы,летать бесшумно! Еще надо вынести постановление,чтобы снег перестал идти и точка!и весна вечером чтоб наступила))))

21 мар 2013 в 08:03

Надоели. Разрешают - не разрешают - разрешают - не разрешают, ромашка. Жили в своей Бурятии, ни холодно ни горячо от них было городу Челябинску, на кой они нам нужны тут? ВЫСЛАТЬ!

21 мар 2013 в 08:17

у нас судьиходят на работу, принимают решения, .....но без мозгов

21 мар 2013 в 08:34

Чего тут рассуждать. Дело не в военных полетах, а в качестве судопроизводства. В данном случае имеется сильное лобби с обеих сторон - вот и Верховный изворачивается, юлит, дипломатию разыгрывает, и нашим , и вашим решает. Кто связывался, знает: дела простых смертных Верховный и Высший Арбитражный вообще не рассматривают, шлют отписки. Нет у нас суда.

21 мар 2013 в 08:44

БРАВИССИМО! Верховному суду!
Сегодня они приняли решение летать летчикам без двигателей, чтоб не шумели, а завтра примут решение мужикам рожать детей!
Даешь увеличение рождаемости в 2 раза в год!!!

21 мар 2013 в 09:25

Вот Верховный суд сам себя и показал. Вся бездарность и не грамотность вылезла наружу. Этож надо было до такого вердикта додуматься? Уму не постижимо.
Осталось ещё разрешить эксплуатировать автомобили... Но! Без выхлопа. А бандитов и террористов обезвреживать без единого выстрела. Ну зачем спецназу огнестрел? Либо шум, либо выхлоп. Пусть электро шокерами воюют.
Пять часов мозги напрягали. И каков итог .....? Ведь на весь мир - срам! Там все со смеху падают ......
Не писал бы. Но за Державу обидно.

21 мар 2013 в 09:27

Напомнило старый анекдот. - Товарищ прапорщик можно телевизор посмотреть? -Да, только не включай!
Тут так же.

21 мар 2013 в 09:31

В связи с непрекращающимся смехом в управлении базы ВВС Шагол Челябинск был объявлен внеплановый выходной.

21 мар 2013 в 09:32

Господа бюджетники (судейские, военные и др.) показали нам всем кто в доме хозяин. Ни тот кто кормит, а тот кто тратит

21 мар 2013 в 10:17

Когда был в городе Омске, я очень удивился, что аэропорт находиться в центре города, самолет садился на посадку прям надо мной, и там почему то не скулят как у нас, а тут зацепились за военных лишь бы кого обсудить и поругать. Если вы такие любители тишины так давайте бороться за шум и рева машин с трубами, с загрязнением воздуха ЧМЗ.....

21 мар 2013 в 11:04

Что -то странное происходит . А где же те граждане, которые любят свой чистый красивый город Челябинск. А? Такое ощущение, что вы не из этого города. Запомните одно Челябинск-промышленно-военный город. И о людях здесь будут думать в последнюю очередь.

21 мар 2013 в 11:12

Клоуны отдыхают! Сплошной стёб сверху донизу по вертикали....давно б уехала за бугор, но цирк люблю... у нас в шапито ходить не надо,достаточно жить в Челябурге...эх, Расея.....

21 мар 2013 в 11:24

Нормальное такое решение. Полёты разрешить при выполнении указанного условия. Раз условие не выполняется, то полёты запрещены. Другого толкования нет. А летуны могут смеяться теперь только над собой. Им ведь надо будет обеспечивать низкую шумность двигателей. А мы и посмотрим за процессом. ИМХО, дешевле будет поменять дислокацию, чем модернизировать двигатели.

21 мар 2013 в 11:45

Верховный суд это последняя инстанция? Если так, то самое время обжаловать его решение в европейский суд по правам человека. Т.е. чтобы приструнить собственных военных нужно обращаться за помощью к чужим державам... Нужно объяснять как поступит население в "особый период"?

21 мар 2013 в 11:48

Интересы безопасности государства выше интересов отдельных граждан. Странно, что об этом не знает прокурор области.

21 мар 2013 в 12:04

По предсказаниям колдуна , скоро до конца года авария с самолетом и только тогда начнется работа по ним. Пока терпите.Сейчас нет в казне денег и если война самолеты не к чему, но если своя гражданская война, то сушки самое верное решение..

21 мар 2013 в 12:13

А кто будет следить за исполнением? Приставы?
Вот завтра они опять начнут гудеть на весь город и куда? к Юревичу идти?

будем ждать пока на город свалится...