Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сушки» сделают потише?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ83
21 мар 2013 в 09:55

А падать ржавым штурмовикам верховный суд тоже запретил или нет? две авиакатастрфы за один год , говорят сами за себя...

21 мар 2013 в 09:58

И это решение Верховного суда? Суда, который является высшим арбитражем, и призван принимать справедливые, однозначные в трактовке и точные в формулировках постановления - ведь это должны быть профессионалы в последней инстанции. Теперь было бы справедливым переселить судей, выносивших такое постановление, под глиссаду в Челябинск, чтобы они лично контролировали "соответствие шума российскому законодательству".
Очевидно, что вопрос пытаются спустить на тормозах, в надежде, что местное население свыкнется с шумом от самолетов, как свыклось с ненормированными выбросами от пром предприятий, которых, кстати, тоже периодически обязывают привести эти выбросы к нормам российского законодательства, вот только воз и ныне там.
Остается только продолжать обращаться с жалобами на шум в различного рода инстанции, чтобы военные не думали, что действуя в обычной для себя манере игнорирования требований населения, они смогут решить этот вопрос.

21 мар 2013 в 10:21

На правозащитников надежды мало. Надо уже как-то самим действовать. Сочинить надо письмо С.Шойгу, он адекватный человек, учёный всё-таки. Может наш любимый областной 74.ру посодействует в сборе подписей?

21 мар 2013 в 11:13

А мне вот просто интересно, чего это военные сразу деньги считать начинают? Миллиардами!

21 мар 2013 в 11:35

Очевидно же - Круговая порука. С кем собрались судиться - с военными. Это только в Страссбург теперь. А судьи - все понимают и про опасность для жизни, но ...... сами понимаете. не поспоришь. человеческая жизнь уже давно обесценилась поэтому так и живем. грустно. но бороться надо до победного.

21 мар 2013 в 11:42

А что, нереально там построить вторую ВВП под 90 градусов к этой, как делают во многих аэропортах? Эксперты что скажут?

21 мар 2013 в 12:08

Кто знает сколько дерьма выходит из сушки во время пролета над городом, и проверяют ли их на СО?

21 мар 2013 в 12:08

Когда самолет на дома упадет, опять запретят.

21 мар 2013 в 12:19

А, что у нас армия сама по себе существует? Чья она7 Почему на протяжении многих лет она игнарирует народ.
То землетрясения устраивает, то по головам летает. И главное- плюет на постановления властей.

21 мар 2013 в 15:13

НУ ЧТО,НАРОД?В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ОБ ТЕБЯ ВЫТЕРЛИ НОГИ.

21 мар 2013 в 16:02

Пока Путин будет у власти, другого ждать не приходиться.

21 мар 2013 в 16:28

Я прям так и представила, как они будут "летать тише" ))) на цыпочках что ли? )))

21 мар 2013 в 16:41

Движки с них снимут и как планеры будут запускать из рогатки

21 мар 2013 в 17:18

надо было им до 15 февраля разрешить! вот звуковой волной бы сбило пара сушек и упали где нибудь в черте города.после этого ни один суд не разрешил бы полеты в черте города и поселений!

21 мар 2013 в 17:18

Не секрет, что всегда всё решают деньги, это интересно тому, кто на всём этом зарабатывает, оттуда и ноги растут.

Пускай соколы летают,нисколько не мешают.Какой шум?

21 мар 2013 в 18:12

Претензии горожан сводятся в основном к двум проблемам: проблема шума и угроза падения воздушного судна на город. Суд, однозначно не может принять никакого решения по вопросу вероятного падения (иначе он бы признал полную несостоятельность ВВС и МО), по шуму проще - уменьшить громкость.... Браво!

21 мар 2013 в 21:24

Видимо сегодня утром эти враги народа отмечали решение суда- проснулись от страшного шума в 7 утра!!!! Да что же это за суд такой! ведь даже сам вопрос звучит дико- могут ли военные самолеты проводить круглосуточные военные учения над ни в чем не повинными мирными жителями??!!

22 мар 2013 в 13:05

Может кто нибудь ответь на вопрос : ЗАЧЕМ ПЕРЕНЕСЛИ АВИАБАЗУ В ЧЕЛЯБИНСК???Они вроде как на границе стояли.Здесь они нафиг не нужны,только шум от них,а толку никакого.Короче очередной раз власти показали как они относятся к народу,плевать они на нас хотели,и заседание суда проходило в закрытом режиме,сразу все понятно стало...

22 мар 2013 в 21:36

Сейчас СУшки пролетают в сторону города и звук моторов от пролетающих самолётов заглушает звук телевизора, не смотря на закрытые пластиковые окна. И ведь претензию не предъявишь, нечем простым гражданам оценить уровень шума и сравнить с санитарными нормами.

28 мар 2013 в 11:19

Да как достали уже нытики а !!! Тут смотрю по более 5ти человек не довольных а кули тогда тут тролите??? Идите защищайте себя или по привыкали опять что все за вас должны делать??? Живы на с-з не мешают телег слышу сын спит спокойно!!! а то что может упать то уж извените все в этой жизни происходит и метиорит чуть не упал в центр города подайте на вселенную в суд на запрет метиоритов