ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

21 мар 2013 в 16:02

Пока Путин будет у власти, другого ждать не приходиться.

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2013 в 16:28

Я прям так и представила, как они будут "летать тише" ))) на цыпочках что ли? )))

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2013 в 16:41

Движки с них снимут и как планеры будут запускать из рогатки

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2013 в 17:18

надо было им до 15 февраля разрешить! вот звуковой волной бы сбило пара сушек и упали где нибудь в черте города.после этого ни один суд не разрешил бы полеты в черте города и поселений!

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2013 в 17:18

Не секрет, что всегда всё решают деньги, это интересно тому, кто на всём этом зарабатывает, оттуда и ноги растут.

Пускай соколы летают,нисколько не мешают.Какой шум?

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2013 в 18:12

Претензии горожан сводятся в основном к двум проблемам: проблема шума и угроза падения воздушного судна на город. Суд, однозначно не может принять никакого решения по вопросу вероятного падения (иначе он бы признал полную несостоятельность ВВС и МО), по шуму проще - уменьшить громкость.... Браво!

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2013 в 21:24

Видимо сегодня утром эти враги народа отмечали решение суда- проснулись от страшного шума в 7 утра!!!! Да что же это за суд такой! ведь даже сам вопрос звучит дико- могут ли военные самолеты проводить круглосуточные военные учения над ни в чем не повинными мирными жителями??!!

22 мар 2013 в 13:05

Может кто нибудь ответь на вопрос : ЗАЧЕМ ПЕРЕНЕСЛИ АВИАБАЗУ В ЧЕЛЯБИНСК???Они вроде как на границе стояли.Здесь они нафиг не нужны,только шум от них,а толку никакого.Короче очередной раз власти показали как они относятся к народу,плевать они на нас хотели,и заседание суда проходило в закрытом режиме,сразу все понятно стало...

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2013 в 21:36

Сейчас СУшки пролетают в сторону города и звук моторов от пролетающих самолётов заглушает звук телевизора, не смотря на закрытые пластиковые окна. И ведь претензию не предъявишь, нечем простым гражданам оценить уровень шума и сравнить с санитарными нормами.

ОТВЕТИТЬ