ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

21 мар 2013 в 15:18

не надо их сажать! не надо брать с Европы пример толерантности и гуманизма. только смерть! меня в ужас кидают мысли о женщине в поле которая еще жива осознавала что она беспомощна и сейчас умрет. смерть!

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2013 в 15:32

Погибшая родом не из Курганской или Омской области - лицо очень знакомое...
Очень жаль девушку..

21 мар 2013 в 15:42

Посадят, а мы их всю жизнь содержать будем?

21 мар 2013 в 16:03

У нас в стране пенсионеров не на что кормить, после того, как чиновники поели. А тут ещё убийц содержать!!!

21 мар 2013 в 16:06

Вон, в соседней статье двоим за убийство по 8 лет дали. Долбаная страна

21 мар 2013 в 20:09

Вся ее вина бала в том, что она оказалась успешная и состоявшаяся в жизни леди. А потом мы думаем, почему люди бегут из нашей страны? Соболезнование родным и детям, а этих двух НЕЛЮДЕЙ казнить!

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2013 в 00:14

Если есть хороший доход, это не значит, что надо ездить на УАЗике 76 года выпуска. А вот некоторые меры предосторожности надо было предпринять.
Во первых неправильно выбраны функции открывания дверей авто. При нажатии на кнопку брелка должна открываться ТОЛЬКО(!) водительская дверь. А при посадке быть готовым быстро заблокировать и эту. И только находясь в салоне и при необходимости открыть остальные.
Во вторых, если же всё таки бандиты оказались в машине, надо было выбрать по круче автомобиль и с ускорением направить свою машину на скользящий удар. После чего бандиты бы наверняка ретировались. Они не киллеры! И просто убивать им не было смысла (хотя и такое возможно). Но тут уже есть шанс. Из двух зол выбирают меньшее.
Конечно очень жаль девушку. Если бы не гуманные законы к преступникам, вряд ли это случилось.
Но другим советую воспользоваться этими не хитрыми советами.

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2013 в 09:38

Кто боится, что эти нелюди еще выйдут на свободу, через 10-15 лет и считает что они заслуживают смертной казни, или как МИНИМУМ пожизненного заключения? Голосуйте.

Фото пользователя
22 мар 2013 в 10:49

Безумно жаль молодую женщину, её деток, оставшихся без мамы. Но никак не пойму, почему государство находит средства содержать пожизненно таких недочеловеков, которые в своей никчемной жизни ничего не добившись, решают отобрать не принадлежащее им имущество, лишая жизни другого. Почему, почему для таких нет в нашей стране смертной казни? Почему дают сроки убийцам, насильникам, которые, выйдя на свободу, продолжают бить, убивать и насиловать?
Соболезнования близким погибшей женщины. Пусть земля будет пухом для Олеси...

22 мар 2013 в 13:13

И неужели найдётся такой адвокат, который сможет в суде их защищать и оправдывать? Такого самого судить надо.