RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город На Южном Урале открыли единый колл-центр для записи к врачу

На Южном Урале открыли единый колл-центр для записи к врачу

В Челябинской области записаться на прием ко врачу теперь можно по единому многоканальному телефону (351) 220-05-55. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе регионального минздрава.

По этому телефону южноуральцы могут записаться на консультацию к врачу и узнать справочную информацию. Если специалист отменит прием по какой-либо причине, операторы предупредят об этом. Чтобы контролировать качество госуслуги, все разговоры операторов центра, а сейчас их работает семь, будут записываться.

В настоящее время через колл-центр можно записаться на прием в 19 госучреждений к психотерапевтам, дерматовенерологам, фтизиатрам и наркологам. На втором этапе развития центра телефонного обслуживания к нему будут подключены все лечебно-профилактические учреждения региона, а штат операторов увеличат до 40. В будущем предполагается добавить такие услуги, как вызов врача на дом, запись на прием к узким специалистам и даже на плановую госпитализацию. Можно будет бесплатно позвонить в центр через скайп или с официального сайта регионального минздрава Zdrav74.ru, пациентам будут напоминать о дате визита с помощью СМС-сообщений или электронной почтой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления