ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
21 мар 2013 в 15:58

просветите темноту языками не владеющими колл-центр это центр по борьбе с вампирами или это новый вид борьбы с корупционерами?.... Если это второе с нетерпением жду посадок.

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2013 в 16:59

У нас проблемы с родным государственным русским языком?! Колл-центр, ресепшн, мерчендайзер, киллер.... список можно продолжать бесконечно... Грустно и обидно за один из самых больших и красивых языков мира, тем более, что он для нас всех родной...

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2013 в 17:25

Позвонишь а там приятный женский голос: "Оставайтесь на линии, вы 45 в очереди"!))))

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2013 в 15:39

Где полечить зубы по ОМС? Северок, Калининский район, отношусь к поликлинике ГКБ №3. Тупо нет денег на платных стоматологов.

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2013 в 15:49

Куда может обратиться врач, чтобы к нему записывали?

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2013 в 16:30

а что с записью через интернет? работает ли данная услуга сейчас? сколько денег на ее внедрение потратили?

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2013 в 16:44

сегодня 40 минут дозванивались.. потом плюнули

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2013 в 15:37

И что это даст? врачей больше появится?

21 мар 2013 в 16:11

И самое примечательное, что в этих кулцентрах вакансий не будет, а врачей как не хватало, та и не будет хватать. В этих кулцентрах платить будут наверное не плохо, а вот врачам вряд ли

21 мар 2013 в 17:06

Самый правильный способ - это установить нормы времени для попадания к врачу. Пришел в поликлинику- в ближайшие 2 дня талона нет - идешь в платную клинику, за визит в которую платит фомс.

21 мар 2013 в 17:09

А как же распоряжение о том, что с 1 января 2013 к узким специалистам можно попасть на прием только после очной консультации у терапевта? А через этот центр, значит, можно будет сразу, напрямую записываться? И прием этот будет бесплатный?

21 мар 2013 в 17:58

"психотерапевтам, дерматовенерологам, фтизиатрам и наркологам"-шикарный список, а главное самые нужные специалисты. Наверное психически неуравновешенный у нас в городе -каждый второй, больной венерологическими заболеваниями каждый третий, туберкулезом каждый четвертый, нарокоман каждый пятый.
А вот зубы редко у кого болят и хирурги с неврологами и кардиологами никому не нужны....Поэтому их нет в списке кул центра?
А если серьезно очередь в стоматологической поликлинике на Куйбышева занимают с 5 утра. Это нормально?

21 мар 2013 в 17:56

очередное промежуточное звено, где кто-то будет делать деньги за счет бюджета.