27 октября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

21 мар 2013 в 16:41

Расстрел...

21 мар 2013 в 16:50

Да его пожизненно надо садить, ну хотя ничего удивительного. это ж РОССИЯ, только у нас гуманные суды((((

21 мар 2013 в 17:02

И вот это.....выпустили с зоны да пожизненно ему сразу нужно было давать.А теперь четыре искалеченные судьбы. И ведь посадят,потом по амнистии выйдет.

21 мар 2013 в 17:08

и еще теперь этого упыря содержать на наши деньги 15 лет!!? а не проще ли застрелить??? хотя нет, расстрел слишком мягкое наказание для него! почему не дать пожизненно за такое тяжкое преступление? тем более если это рецидив?! как можно на детей-то лезть?? всю жизнь сломал девчонкам! зла не хватает!..

21 мар 2013 в 17:26

А так же необходимо привлекать к ответственности органы, которые должны контролировать таких лиц, после их осврбождения.

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2013 в 17:50

Да он просто цветочками отделался.

21 мар 2013 в 18:29

Прямо Достоевский какой-то, а не новость...

21 мар 2013 в 18:29

Желаю мужичку хорошего приема на зоне, там его статью узнают и, надеюсь встретят, как родного. Невозможно такие вещи читать,что стало с народом, отдали бы людям на суд. Законы где нормальные,кого жалеют ,тва..ей последних.

21 мар 2013 в 18:48

Где ж ученые то наши? Химики биологи? Давно бы уж укольчики изобрели для подобных уродов.. При выходе из тюрьмы чтоб кололи их и пусть "овощами" побудут лет 5 еще..без пагубных пристрастий всяких..

21 мар 2013 в 18:51

Во-первых, почему эта тётка не заявила в полицию сразу, как он на неё напал, а потом на дочь, тем более она его знала? До каких пор будет жить в народе эта воровская мораль, что "стучать" - стыдно и недостойно? Промолчав, она оставила его безнаказанным и подвергла опасности других детей.
Во-вторых, наказание действительно несоразмерное. Эти 15 лет он должен пахать как проклятый, можно его на мусорный полигон в рабство продать или ещё куда - пусть пользу приносит.

21 мар 2013 в 19:10

Я за то чтоб педофилов и насильников изолировать от общества навсегда.

21 мар 2013 в 19:34

Что вы так переживаете за то, что ему 15 лет дали? Да хоть условно бы дали, какая разница? он нежилец! Или на свободе на родных нарвался бы, или на зоне найдутся добродеятели!

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2013 в 21:41

Чет долго он бродил

21 мар 2013 в 22:33

"Женщина выбежала из дома за помощью, велев своей маленькой дочери собираться и выходить на улицу. " Вопрос: Как мать могла сама убежать от опасности, а дочку оставить с этим...???

21 мар 2013 в 23:02

С ума можно сойти. Столько эпизодов и на глазах людей.Не верю, что бы все вокруг молчали. Есть о чем подумать нашим правоохранителям.

22 мар 2013 в 08:56

Таких уродов надо под подписку о невыезде отпускать, тогда их быстро правосудие покарает, и до суда не доживет. А наш самый гуманный скоро только условные сроки давать будет.

22 мар 2013 в 09:30

За такие преступления наказание должно быть соразмерно строгим. А с учётом предществующих эпизодов - высшая мера наказания.

22 мар 2013 в 09:41

Ну и где же наша химическая кастрация?

Фото пользователя
22 мар 2013 в 10:01

Мамаша оставила маленького ребенка с неадекватным пьяным мужиком и ТИПА искала помощь, но почему то так ее и не нашла. А ребенок ее пострадал. Кукушка а не мать

Загрузка...