4 декабря суббота
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

21 мар 2013 в 19:58

не удивилась, в гинекологии женщин после наркоза там бросают на голый матрас без подушки и одеяла

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2013 в 20:25

Ничего с годами не меняется - я в 2006 году после операции с пустой капельницей 3 часа провалялась, было ощущение, что медсестры вообще забыли обо мне...

21 мар 2013 в 20:30

Нда...придвинули вплотную к батарее и оставили, ушли. Как обычно в наших больницах.

21 мар 2013 в 20:35

Заботились что-ли так, чтобы не замерз пациент, а получилось как всегда через одно место... Разжаловать таких лекарей в ветеринары !

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2013 в 00:21

У меня знакомая там же в роддоме ожог получила от батареи.

22 мар 2013 в 02:16

Господа - не нравится медицина - лечитесь платно, в чем проблема. А то новая мода - за ошибки врачей - суд Линча практически. Все ошибаются - а из этого делают пиар и чёрти что. Вы попробуйте поработать в том же самом пульмонологическом отделении - где 2 врача на 75 коек. Вы в приемное отделение зайдите ОКБ №3 - в вечернее время и посмотрите поток больных - и подумайте сколько врачей на них приходится... И не надо ссылаться на клятву Гиппократа - она давно не работает, так как в оригинале медицина была в древние века платной...

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2013 в 07:04

Условия содержание больных часто просто отвратительное. Примеров масса.

22 мар 2013 в 08:25

Нет слов. К тому что мед персоналу пофиг - к этому мы давно уже привыкли, но чтоб соседям по палате также пофиг было - вот это ужасает. Неужели никто не видел что у него рука соприкасается с батареей? Неужели трудно было подойти и отодвинуть его руку? То же вопрос про ожог в роддоме и пустую капельницу - неужели никто не видел что капельница пустая? а если видели, то почему молчали? Или все эти пациенты лежали одни в палатах?

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2013 в 08:45

Самое интересное, что даже после этого случая и статьи в прессе НИЧЕГО не изменится

22 мар 2013 в 09:00

Моя знакомая в этой больнице в гинекологии после операции чуть не захлебнулась рвотой, благо были рядом больные повернули ей голову на бок, хотя сами были после операции, но успели подошли. Родным почему-то не разрешают присматривать после операции, а сами вообще не смотрят за больными после операции.

22 мар 2013 в 09:15

Чего Вы на больницу тянете, лежал и в травме и в хирургии, отношение к людям какое многим клиникам и не снилось! Особый респект врачам и медсестрам из хирургии!

22 мар 2013 в 09:42

Если случай не первый, неужели трудно спрятать радиаторы за декоративной панелью? Где деньги списываемые на медицину???

22 мар 2013 в 11:07

Про деньги на медицину вопрос риторический. Никто не раскаже нигде. Будут советовать писать претензии, звонить туда-то или идти к главврачу. А те тебе не рады. Все все знают. Ах не доволен - иди в платные больницы.А там те же медработники прибежали подзаработать и не скрывают этого.Там что будет лучше? Правильно, внимание будет и участие, лучшие условия бытовые,бахилы и одноразовые простыни.Так дорого почему-то нам это обойдется.Такова система, страна с законами, формирующими вот такое в итоге отношение. Тут все от совести уже зависит. а не от клятвы Гиппократа.

22 мар 2013 в 11:49

Думаю, что там теперь просто будут меньше топить, вот и всё.

22 мар 2013 в 15:56

Кому не нравится, есть ЗНАХАРИ, к ним ходите! И потом не они к нам идут , а мы к ним идем лечится преобритя свои болячки не безгрешным образом жизни!!