А когда предьявят обвинения метеориту?А адвоката предоставит суд,или у него своя защита?
Гость
22 марта 2013, 16:15
Когда предъявят обвинение создателю метеорита?
Гость
22 марта 2013, 15:15
Администрация ООО "ЖЭУ-Сервис" разместила на подъездных дверях в том числе дома №13 по ул.Ковшовой, 13, объявление, где пострадавшим, у кого были выбиты балконные окна и разрушены оконные конструкции, предлагалось обратиться за компенсацией в органы соц.защиты по адресу ул.Плеханова, 43-б (261-86-46) а по вопросу остекления - в администрацию Советского р-на по ул.Орджоникидзе, 27-а, к.20 (237-54-42, 237-26-44).
В результате: в Соц. защите, когда туда пришли, сказали что мы опоздали – типа деньги кончились – на всех не хватило :), а в администрации вообще загнули – ваш дом говорят при сдаче в эксплуатацию не был оборудован застекленными балконами, и то что вы понастроили после этого и что с этим стало – ваши проблемы! В результате все сделали за свой счет. Сумма небольшая, но как-то обидно – за язык то никто не тянул – обещали помощь - помогайте! Или объявления так для галочки - развесили, сфотографировали, отчитались что сделали? Думаю что как всегда - часть денег, выделенных на ремонт и ликвидацию последствий, ушла на благоустройство жизни тех кто эти деньги распределяет. А может они просто где-то потерялись? Давайте дадим объявление: «Пропали народные деньги – нашедшего - просьба вернуть».
У вас застекление самовольное,почему вам обязаны возмещать...Про самовольное застекление говорили "Что возмещать не будут"...
За язык никто никого не тянул. Сначала - мы возместим все потери, а потом - что понастроили, то и разбирайтесь сами. Многие сами сделали окна в квартирах и не ждут компенсации, так как это нужно доказать.
Другой вопрос, афишируют, что все окна заменили в бюджетных организациях, могу выложить фото их школы №19 (стекла заклеены до сих пор скотчем), бывшего турецкого лицея - стекол нет, есть фанера, Бюро МСЭк. на Кузнецова - 90 процентов окон заклеены полиэтиленом, этот список можно продолжать...
За язык никто никого не тянул. Сначала - мы возместим все потери, а потом - что понастроили, то и разбирайтесь сами. Многие сами сделали окна в квартирах и не ждут компенсации, так как это нужно доказать.
Другой вопрос, афишируют, что все окна заменили в бюджетных организациях, могу выложить фото их школы №19 (стекла заклеены до сих пор скотчем), бывшего турецкого лицея - стекол нет, есть фанера, Бюро МСЭк. на Кузнецова - 90 процентов окон заклеены полиэтиленом, этот список можно продолжать...
У нас подъезд так и не удосужились прийти вставить стекло,хотя заявку давным давно подали.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте