ВСЕ КОММЕНТАРИИ17
22 мар 2013 в 18:43

Эти аппараты состоят из обычного компьютера и монитора. Можно было найти лучшее применение этой технике нежели ломать ее. И еще: все нелегальные залы крышует милиция и это всем известно.

22 мар 2013 в 18:43

Да, ломать - не строить.

22 мар 2013 в 20:13

Тем не мение, в городе продолжают работать игорные заведения... Практически не меняя адреса. ФАКТ.

22 мар 2013 в 20:50

Дали работу китайским производителям-новых наделают.

23 мар 2013 в 09:18

Посадки где?

23 мар 2013 в 10:21

как достала показуха!!! вот далеко ходить не надо- прямо на перекрестке возле горок работает подобное заведение.. да много где. зачем строить из себя слепых. или это "легальные"?

23 мар 2013 в 10:39

Судя по видео их от силы штук 20 =)))

23 мар 2013 в 11:05

Где здесь полтысячи то?) 15 штук, плюс если посмотреть внимательно, то ни одного нормального нет, все ржавые, да старые, которые хозяева сами сдают

23 мар 2013 в 14:31

чем обычные системные блоки-то провинились? отдали бы их лучше в детские сады и тп.

23 мар 2013 в 18:11

зачем бороться с игровым бизнесом ?

24 мар 2013 в 11:50

500 единиц с 350 проведенных мероприятий, т.е. менее 1,5 штуки изъятого оборудования с одной точки, ухохотаться....

25 мар 2013 в 10:42

Почему если что то нужно ликвидировать то сразу бульдозерами и тракторами, вспоминаю как пару лет назад сносили китайские теплицы, там тоже подъехал бульдозер и все снес, в итоге куча мусора - бревна вперемешку с полиэтиленом и гвоздями. Еще постройку незаконную помню тоже ломали на дурака.
Может лучше все таки нормальный демонтаж. Разобрать по порядку, металл в одно место, пластик в другое, и так далее!!!!

26 мар 2013 в 18:14

блин ребят из меня так и прет мат, что за показуха!! системники с мониками в дет дома или школы, деревяшки на дрова!!! ей богу цирк!
делом займитесь борцы!!!

1 апр 2013 в 15:50

Прочитал, решил поделиться информацией!
02-04.04. Щелково(Мск)-Челябинск металлические корпуса игр.автоматов 15/82 (запрос ставки)

2 апр 2013 в 09:01

показывают нам борьбу с незаконными бизнесами? показуха должна быть показушной!