ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

23 мар 2013 в 01:13

Ну что же вы такие бессердечные, он просто постоянно у них за бугром видел, что когда в России выпил, то обязательно в репу дадут,просто демократия пришла к нам, а он этого не знал!Нормальный пацан, ну перебрал, с кем не бывает!

23 мар 2013 в 02:35

это видео ,совсем ничего не доказывает,а вот то,что энтот сер напился нашей гомыры.... короче,продали мужику паленки,у него башню и сорвало,вот он буянить и начал... ну и что? у нас такое повсеместно! у меня сосед,живет подо мной,когда наклюкается,организм уже не вывозит и ему тоже флягу сшибает,и тут такое начинается,что убить его за это мало.... во всем виновата огненная вода! ...и тот ,кто ей торгует.

23 мар 2013 в 03:45

Ща уехал на ивс посидит посмотрит))) там даст бог и в сизо попадет до суда =)каторжанам на потеху-глядишь зеки английский выучат, а он квартиру в лондоне проигает))))Будет знать как в Раше руки распускать!!!!!!!

23 мар 2013 в 04:16

Какое-то кухонное злорадство в тиражировании этой "сенсации", вроде, как "вот, не мы одни такие, еворопейцы-то сами что вытворяют, а нас за людей не считают".

23 мар 2013 в 06:11

пацаны в сизо английский подучат

23 мар 2013 в 08:02

избивать наших полицейских во всяком случае не прерогатива англичан. приехал на завод баночек в аргаяш. так и проверяй свои баночки

23 мар 2013 в 09:16

Ни кто на Западе не уважает Россию и русских. Молодцы судьи. Пусть В СИЗО ещё кому нибудь даст в репу. Там ему всю его демократию покажут.

23 мар 2013 в 09:26

пусть сидит!!! отпустишь он потом в дома будет хвастаться что в россии безнаказанно морды бил даже полицейским... это же репутация страны и ее жителей. Да и потом в камере ему наверняка отомстили к маю ссадины и затянуться )

23 мар 2013 в 10:13

Фигня какая то! Сюжет из пальца!

23 мар 2013 в 10:44

Я не могу понять что многие защищают англа, в Англии за такое действо пацану с Раши дали бы лет 7.Не понятно так же что мы к нашим копам относимся не как к человеку,люди откуда в вас такое преклонение к Западу мы что люди 2 сорта.На хулиганил сиди

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2013 в 12:11

наконец то и до челябинска добрались иностранцы. а то только в москве бьют да убивают русских

23 мар 2013 в 12:36

Пусть быстрее делает Российское гражданство,и "условку" получит!А потом будет смеятся над Русским законом когда за драки,расчленения, износилования, избиения полицейских(которых можно бить со слов Нургалиева) получают "условку"!!!

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2013 в 12:56

Дешёвки. кому это надо?

23 мар 2013 в 13:22

Обычная хулиганка. Интересно, а ему тоже 3 года вкатят, как пуськам? Или так, штрафельник?

23 мар 2013 в 15:09

Нашим судам и ментам не надоело позориться? И тут врут, что кто-то кого-то ударил. Где на видео это видно?

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2013 в 23:26

в 90е и англичане китайцы американцы поляки все котались в ивсе получали срока отсиживали и домой

24 мар 2013 в 08:53

Там русским по белому написано что в райотделе уже дал полицейскому по лицу, а запись камеры из гостиницы.

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2013 в 09:33

В Великобритании,если бы он ударил полицейского,его бы точно прибили бы-там у полиции очень большие права.у нас же если просто руки заломают при задержании.то вой в СМИ подымется до небес,поэтому сейчас наши полицейские вынуждены терпеть оскорбления и удары.Сейчас уволить полицейского проще пареной репы.

24 мар 2013 в 14:16

Обменяют на Бородина.

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2013 в 09:32

откуда столько ненависти к собственным представителям власти... К слову за подобные действия, в той же всеми хвалёной и любимой пендосии, после нападения на полицейского, он мог и стрельбу открыть, и был бы прав. Пусть сидит, раз виноват.

25 мар 2013 в 14:04

воть и в туманном альбионе появится фанат группы воровайки :)

25 мар 2013 в 14:12

Из видео: активист в белой рубахе - охранник?
По приведённому видео видно, что именно от него отбивается британец.

25 мар 2013 в 17:01

Человек воздуха Челябинского вдохнул, помутнела головка. Под капельницу надо. Не ругайте гражданина.

25 мар 2013 в 21:43

если бы наш хлопец менту зарядил,то по любому срок,а чем мы хуже англичан,пущай сидит нечего наших копов обижать))))

27 мар 2013 в 10:38

Зеленый змей всему виной