19 мая среда
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (120)

23 мар 2013 в 19:57

Какой-то маразм начинается в России,ничего предосудительного в данном ролике нет.Так же как и в танцах пусек,просто сами нагнетают ситуацию,которая выеденного яйца не стоит.
Понять и простить.

23 мар 2013 в 19:59

Это оскорбление чувств верующих,пусть включаются СК и прокуратура.

ОТВЕТИТЬ

Это ж не ролик, а безобразие !!! В начале зевают (на службе !), в конце в трусах танцуют !!! Где отображены суровые будни спасателей ??? Их работа не у машин задницей трясти, а выполнять свои прямые обязанности ! Моё предложение расформировать пожарную часть, где снимали ролик.

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2013 в 20:10

А мне понравилось, всё достойно и с юморком, Молодцы ребята, а говорят в Челябинске суровые мужики. Клёвые!

23 мар 2013 в 20:17

Ролик дешевый. Исполнение задумки, вообще, ни о чем. "Криминала" и крамолы ноль. О чем вообще, весь сыр бор? Из мухи слона лепят, на ровном месте. Больше смахивает на какой то самопиар дешевый.....

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2013 в 20:26

Пусть те, кто считает этот безобидный ролик аморальным и роняющим честь МЧС, сначала пару человек из огня вытащат...

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2013 в 20:52

Классный клип, креативный подход к реальностям 8 марта ;))) Это же здорово, что люди, которые каждое дежурство сталкиваются с опасностью, могут так шутить!!! и не надо никого привлекать к дисциплинарной ответственности!

23 мар 2013 в 21:05

Честно говоря, если бы наш сосед по кабинету выскочил плясать в одних трусах и носках вокруг рабочего оборудования, не думаю, что женщины бы одобрили такое поздравление. И уж подавно не стали бы выкладывать такой ролик на потеху публике. Совсем не стало у людей стыда.

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2013 в 21:19

Получила большое удовольствие. Сразу вспоминается "Улыбайтесь, господа, улыбайтесь. Серьезное выражение лица - это еще не признак ума". Страшно, если у тех кто будет проводит разборки, начисто отсутствует чувство юмора.

23 мар 2013 в 21:20

И чего такого страшного в этом видео.

23 мар 2013 в 21:26

Отличный ролик для КВН, за что наказывать? взрослые люди а с юмором)))МОЛОДЦЫ!!!! а начальство в кабинетах пусть не завидует!!!!!

23 мар 2013 в 21:28

Что тут, порочащего честь мундира, усмотрели?! Весело , позитивно! Конечно, тот кто выложил этот клип, трижды не прав .Вот его и надо привлекать , за нарушение авторских прав.

23 мар 2013 в 21:29

не любит наше начальство за подчиненных заступаться, лучше уволить, наказать итд, ведь не смогли перед Свердловским и Московским начальством оправдать клип, коленки затряслись, зато сейчас будет буря...

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2013 в 21:38

Позор!!Гражданским не понять!!!

23 мар 2013 в 21:40

А парня в трусах и каске уволят!!

23 мар 2013 в 21:43

Таможенники тоже люди с юмором http://www.youtube.com/watch?v=IyVmPyUC1-s
Им на mtv надо работать, а не в МЧС. Понаберут по блату таких работничков, а потом удивляются результату. За изобретательность пятерка, за предмет - неуд

23 мар 2013 в 21:45

Наши Мужики красавцы! Не сравнить с зажравшейся таможней Владика!

23 мар 2013 в 21:46

Еще бы работали так же хорошо, как пляшут было бы вообще отлично

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2013 в 22:02

Я думаю надо судить как пуси риот.

23 мар 2013 в 22:17

КРЕАТИВНО ,КРАСИВО ,СУПЕР МОЛОДЦЫ !!!

23 мар 2013 в 22:30

Молодцы и Умницы!!! :-)Клевые ребята!

24 мар 2013 в 00:00

классно!молодцы ребята!настроение поднялось,улыбнуло от души!побольше бы таких поздравлений!
настоящие мужики!)))))))))

24 мар 2013 в 00:04

Хороший ролик) креативные ребята :)

24 мар 2013 в 00:45

ПИАР! :)

24 мар 2013 в 00:58

Мне понравилось. Ребята могут стать звездами КВН, обаятельные, веселые и тема больная для всех мужчин. Если их накажут, то у Малахова появится тема для его "Пусть говорят".

24 мар 2013 в 04:37

мне понравился ролик. Классный. И что тут криминального.

24 мар 2013 в 08:52

"Главный герой нарушает обычные нормы морали, этики. Песня, которая была сложена, также не соответствует образу пожарного."

Вы просто попытайтесь осмыслить этот бред! Не так давно сам погоны снял, в связи с выходом на пенсию. Не из МЧС, но это не важно. Руководство в любой структуре из одного гнезда выпало, за редким исключением. Наличие чувства юмора и желание иметь хорошее настроение воспринимается как поползновение на некие УСТОИ! Когда такому суперсерьезному руководителю говоришь: "Парень! Не делай такое умное лицо, ты же офицер!",, сначала виснет, а потом начинает пыхтеть, мол посерьезнее бы надо! Так служба и без того серьезная и если не юморить, то потихоньку воробъям фигушки начнешь показывать. Самое интересное, что вчера, не будучи в руководящем кресле, он еще сам мог заморить, а сегодня, ну ооочень серьезный. Лет семт-восемь назад захожу к такому, только севшему в кресло, документы на подпись принес. Ну и как мне свойственно комментирую некоторые бумаги. Посмотрел на меня строго сдвинув брови и говорит, официально так, по имени отчеству, хотя никого рядом, ну короче, сам собой любуется:"Посерьезнее мол надо. Не мальчик мол, почти сорок лет! Когда будете серьезным?", вопрошает. Жалко мне его стало от всей души, но остановиться уже не могу и говорю: "В гробу! В гробу буду таким серьезным, что и не узнаете!" Развернулся и вышел, оставив его, безнадежно зависнувшего. А что касается данной ситуации, то парней жаль. Казнят их, каждого по своему конечно. Кому выговорешник, с вытекающими отсюда минус премии, отодвинутые сроки по очередным званиям и т.д., а кого-то могут под горячую руку и уволить и наверх доложить, мол всех веселых и находчивых выявили и искоренили. Остались одни серьезные и достойные. Рады стараться!
ГРУСТНО ДРУЗЬЯ МОИ!

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2013 в 08:54

Какой иск о защите?? Ладонкин, почитай отзывы о ролике.

24 мар 2013 в 10:43

забвавный случай!)

24 мар 2013 в 11:33

Под суд,за оскорбление верующих.

24 мар 2013 в 12:20

нормальный ролик.ну сделать бы его получше) а так юмор там в стиле КВН)

24 мар 2013 в 13:08

за что к ответственности? отличный ролик, мне понравился))).

24 мар 2013 в 13:33

5 с кучей плюсов так держать ребята Креатива больше в массы

24 мар 2013 в 17:42

Не вижу тут особого криминала...

24 мар 2013 в 17:57

Возможно ничего криминального и нет, но кич, безвкусица, откровенная быдловатость и замшелый провинциализм присутствуют в полной мере. Ну и российских женщин, без скидок на возраст представили чуть ли не пропойцами и забулдыгами.. А так вполне мило, в духе самодеятельности российских силовых органов.

24 мар 2013 в 18:59

Вообще то перед выступлением на конкурсе КВН руководители обязательно смотрят генеральную репетицию, не думаю что об этом ролике не знало руководство, да и на самом КВН всем было смешно и весело. Сейчас то что???

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2013 в 22:48

У таможни повеселее было

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2013 в 08:35

клевый ролик,а, что в МЧС не люди работают. А я как женщина даже позавидовала.

25 мар 2013 в 08:42

а где можно "класс" поставить

25 мар 2013 в 10:57

И мне всё очень понравилось,не вижу ничего сверхстрашного. Молодцы ребята! На КВНе это был бы высший бал!

25 мар 2013 в 13:18

Нормальные ребята, с нормальным чувством юмора! За что наказывать????

25 мар 2013 в 14:31

Так то молодцы, прикольно. За что наказывать?

25 мар 2013 в 14:47

Я совсем ничего плохого и криминального в этом видео не увидела! Неужели пожарному можно только с каменным лицом появляться в обществе и у него не может быть чувство юмора? Хороший ролик, молодцы парни! Им за такое выступление еще и доплатить должны =)

25 мар 2013 в 16:38

да нормально отожгли пожарники, в зачет им)

26 мар 2013 в 17:42

Уволить!!!!!!!!!!! Работать надо,а не танцульками заниматься,притвыкли по кабакам да барам шляться,насмотрелись,лучшеб книжки умные читали

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2013 в 18:06

Отстаньте от мужиков!!! Молодцы!!!

26 мар 2013 в 19:00

Ага. давайте увольте. А пожары тушить кто будет? Начальники?

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2013 в 12:55

Народ, вы чего накинулись на мужиков? Пожарные такие же люди как и все, только эти Мужики еще и жизнью рискуют регулярно! Так почему им возбраняется отдыхать и веселится? Они не роботы... тем более был повод! был праздник! Очень хорошее видео! Отличная песня! Великая будет несправедливость, если их накажут за такую самодеятельность!!! Лучше бы разбирались с депутатами и министрами, которые у нас частенько мелькают, в различного рода, скандалах... правда такие скандалы быстренько заминают и забывают. ((наши министры(силовики) имеют бизнес, а это строго настрого запрещено!)) Так что народ, не нападайте друг на друга, это не было произведением высокого искусства, это шуточный номер и к нему не нужно относится иначе.

30 мар 2013 в 11:36

Здравствуйте, дорогие друзья!Я и есть тот, как Вы написали бездарный режиссёр с полным отсутствием таланта и юмора. Но всё же положительных отзывов гораздо больше, нежели плохих,значит не так всё плохо у Нас в стране с чувством юмора.Этим роликом в шуточной форме хотел показать как нашим милым дамам сложно порой с нами мужиками,как они нас ждут готовятся,покупают подарки, а мы приходим под "шафе"(только здесь всё наоборот).Сразу хочу сказать - на сколько я знаю на этот ролик заставил обратить внимания один из работников МЧС, который совершенно не принимал участие ни в съёмках, ни в самом КВНе. Зачем он это сделал - не знаю. Видимо, обиделся, что его не взяли. Актёр, танцующий в трусах никакого отношения к МЧС не имеет. Порочит честь мундира? Он где нибудь в кадре во время стриптиза снимал с себя хоть один атребут мундира? Я сам задавал уже такой вопрос руководству МЧС на неком закрытом допросе, а иначе я это назвать не могу(когда поздно вечером за тобой присылают "Бобик" и привозят в главное управление,хорошо без конвоя (прям как в 30-е годы)на котором, как я и говорил, задаю вопрос- "Зачем тогда с таким чувством юмора играть в КВН? на что получил ответ одного из полковников "Благодаря Вам Мы больше в него играть не будем!"

30 мар 2013 в 11:36

А что тогда можно показывать? Делайте положения тогда в которых указывайте что можно,что нельзя.Мы все прекрасно понимаем, что у бюджетников нет денег на дорогие ролики и декорации(это не таможня).А теперь в защиту ребят. За что наказывать? Они после этого хуже работать стали? Они и так кроме работы ничего не видят, так что плохого, что раз в год ребята играют в КВН, который кстати им очень нравится. А начальство, вместо того, чтоб поощрять их за это, им выговоры выписывает. Ей богу, огурцовщина какая - то. У нас посмотрите, что творится в Госдуме. Сколько уже роликов? Хотя да, им можно,они думают. устают, а это нервные срывы. Президент сколько уже крылатых фраз наговорил? А тут парень в трусах возле пожарной машины(расстрел). Но хорошо, что всё же МЧСе больше светлых голов,которые думаю примут правильное решение, и КВН в МЧСе состоится на следующий год.С уважением ко всем кто носит гордое звание работник МЧС!

31 мар 2013 в 17:15

Спасибо, Александр, за ролик! Все у Вас получилось замечательно! Жаль, что ни Вас, ни ребят наши руководители МЧС не смогли (не захотели) оценить (погоны ведь дороже...)Выставив этот видеоролик на сайт, они желали услышать "гневный глас народа" в адрес своих же подчиненных, а получилось наоборот: даже "гражданским" клип понравился!!!

Загрузка...