17 января понедельник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (120)

26 мар 2013 в 17:42

Уволить!!!!!!!!!!! Работать надо,а не танцульками заниматься,притвыкли по кабакам да барам шляться,насмотрелись,лучшеб книжки умные читали

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2013 в 18:06

Отстаньте от мужиков!!! Молодцы!!!

26 мар 2013 в 19:00

Ага. давайте увольте. А пожары тушить кто будет? Начальники?

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2013 в 12:55

Народ, вы чего накинулись на мужиков? Пожарные такие же люди как и все, только эти Мужики еще и жизнью рискуют регулярно! Так почему им возбраняется отдыхать и веселится? Они не роботы... тем более был повод! был праздник! Очень хорошее видео! Отличная песня! Великая будет несправедливость, если их накажут за такую самодеятельность!!! Лучше бы разбирались с депутатами и министрами, которые у нас частенько мелькают, в различного рода, скандалах... правда такие скандалы быстренько заминают и забывают. ((наши министры(силовики) имеют бизнес, а это строго настрого запрещено!)) Так что народ, не нападайте друг на друга, это не было произведением высокого искусства, это шуточный номер и к нему не нужно относится иначе.

30 мар 2013 в 11:36

Здравствуйте, дорогие друзья!Я и есть тот, как Вы написали бездарный режиссёр с полным отсутствием таланта и юмора. Но всё же положительных отзывов гораздо больше, нежели плохих,значит не так всё плохо у Нас в стране с чувством юмора.Этим роликом в шуточной форме хотел показать как нашим милым дамам сложно порой с нами мужиками,как они нас ждут готовятся,покупают подарки, а мы приходим под "шафе"(только здесь всё наоборот).Сразу хочу сказать - на сколько я знаю на этот ролик заставил обратить внимания один из работников МЧС, который совершенно не принимал участие ни в съёмках, ни в самом КВНе. Зачем он это сделал - не знаю. Видимо, обиделся, что его не взяли. Актёр, танцующий в трусах никакого отношения к МЧС не имеет. Порочит честь мундира? Он где нибудь в кадре во время стриптиза снимал с себя хоть один атребут мундира? Я сам задавал уже такой вопрос руководству МЧС на неком закрытом допросе, а иначе я это назвать не могу(когда поздно вечером за тобой присылают "Бобик" и привозят в главное управление,хорошо без конвоя (прям как в 30-е годы)на котором, как я и говорил, задаю вопрос- "Зачем тогда с таким чувством юмора играть в КВН? на что получил ответ одного из полковников "Благодаря Вам Мы больше в него играть не будем!"

30 мар 2013 в 11:36

А что тогда можно показывать? Делайте положения тогда в которых указывайте что можно,что нельзя.Мы все прекрасно понимаем, что у бюджетников нет денег на дорогие ролики и декорации(это не таможня).А теперь в защиту ребят. За что наказывать? Они после этого хуже работать стали? Они и так кроме работы ничего не видят, так что плохого, что раз в год ребята играют в КВН, который кстати им очень нравится. А начальство, вместо того, чтоб поощрять их за это, им выговоры выписывает. Ей богу, огурцовщина какая - то. У нас посмотрите, что творится в Госдуме. Сколько уже роликов? Хотя да, им можно,они думают. устают, а это нервные срывы. Президент сколько уже крылатых фраз наговорил? А тут парень в трусах возле пожарной машины(расстрел). Но хорошо, что всё же МЧСе больше светлых голов,которые думаю примут правильное решение, и КВН в МЧСе состоится на следующий год.С уважением ко всем кто носит гордое звание работник МЧС!

31 мар 2013 в 17:15

Спасибо, Александр, за ролик! Все у Вас получилось замечательно! Жаль, что ни Вас, ни ребят наши руководители МЧС не смогли (не захотели) оценить (погоны ведь дороже...)Выставив этот видеоролик на сайт, они желали услышать "гневный глас народа" в адрес своих же подчиненных, а получилось наоборот: даже "гражданским" клип понравился!!!

2 апр 2013 в 09:52

Прикольный ролик!!! Пожарники молодцы... Такая команда на раз-два любой пожар потушит, командный дух что надо!!!