ВСЕ КОММЕНТАРИИ232
24 мар 2013 в 21:48

Андрюш,я понимаю там семья в аМЕРИКЕ,дом,брат в сильнейшей лиге сейчас играет...Согласен, хочется туда тебе,спору нет.Но ведь никто и не заставлял контракт подписывать на целый сезон. Отыграй на совесть и вопросов к тебе не будет. А пока я вот в сомнениях,кто это бегает в майке под номером 46: бестолковый пацан,ударами клюшкой сводящий счеты с соперником, или зажравшийся пассажир,делающий всё,чтоб скорей вернуться на жаркие пляжи Майами.

24 мар 2013 в 21:48

"Трактору", всё-таки, не хватило игровой дисциплины.
P.S. Непонятно, что произошло с Костицыным. Ещё по серии с омичами было видно, что он выпадает из игры команды. Забыл как может играть?

24 мар 2013 в 21:48

Ну, на кого теперь свои проблемы сваливать начнете?)) на кхл, судей, штанги, погоду,1000 шаманов... Или хватит ума признать, что вас переиграли в хоккей, перебросали, перебегали, пробили вашего мишу, поплыл он.... Ваш потолок-финал конфы. Защита нулевая, выдержки нет. Барсы могут прибавлять по ходу матча столько сколько нужно по игре.

24 мар 2013 в 21:54

Будем ждать победы дома!!! Завтра за билетами)))))))))))

24 мар 2013 в 21:54

ПЕЧАЛЬКА((((((((((((((

24 мар 2013 в 21:55

АкБарс выглядит сильнее!!! Но мы более везучие! Надо аккуратно с удалениями, все голы из-за них(((((((((

24 мар 2013 в 22:05

Не парни,не готов Трактор ещё играть в финале.Спасибо руководству.Для чего надо было ветеранов оставлять? Еле ноги таскают.Да и Кузнецов зазвездился.Ему же сейчас хоккей неинтересно играть,он в рекламе и фильмах привык сниматься.

24 мар 2013 в 22:07

Зашибись!!! Надеюсь и здесь продуют 2.

24 мар 2013 в 22:08

да и еще на последних минутах игры удаление не нужное заработали, Трактор играет, так как будто и не отдыхал после игр с Авангардом

24 мар 2013 в 22:09

Ну что же, игра 5 на 9 продолжилась. Правда, в этот раз нас "убили" весьма профессионально, комар носа не подточит. Будем бороться дома, все ребята молодцы.

24 мар 2013 в 22:14

А мне игра Трактора понравилась. Результат не нравится, а игра нравится. По сути дела игру сделали полосатые. Первый гол полностью их заслуга Ак-Барсовец держал нашего игрока , запихнул клюшку себе под мышку, игрок Трактора рванул его, тот упал и удаляют игрока Трактора... вообще. Но это не умаляет заслуг игроков Ак-Барса. Просто при таком равенстве команд одна шайба определяет многое.
Ладно, ждем Трактор дома и продолжаем надеяться. Трактор сегодня был объективно сильнее, но счет есть счет.

24 мар 2013 в 22:19

Мда, проигрываем, что называется по делу: в скорости, в силовой борьбе и самое не приятное в мысли.....Теперь понимаю почему Глинкин потерял место в составе, просто поразил момент где он получил две минуты, ну будь ты хитрее, отпусти клюшечку из рук и две минуты бы маячили уже Никулину..... За 1,5 периода кто-нибудь понял чем занимался на площадке Лемтюгов??? Андрей Костицын, кажется, очень бы хотел вернуться в НХЛ, во Флориду, так вот я готов оплатить билет ему прямо сейчас, дабы не мучить ни его ни команду. Как же не хватает Костяна Панова!!!! Парадокс, заиграло 1 звено - замолчала вся команда! Теперь кровь из носу нужно выигрывать ближайший матч, тогда варианты еще будут даже, если проиграем следующий (4) матч. Проиграем в среду и с 0:3 серию по тому, что проиходит вытянуть будет невозможно. Верим в команду!!!!

24 мар 2013 в 22:20

Как бы кто не относился к результату, давайте обойдемся без негатива, чтоб отрицательная энергия не передалась команде. В среду все болеем за Трактор: дома, в барах, на арене. Особая просьба к фан-сектору: заводите зал по максимуму! Просьба к зрителям: не сидите на матче, как в театре! Долой комплексы, выплеснем эмоции! Поддержим Трактор так, чтоб парни забыли про усталость, травмы, стартовые поражения и победили! Верим в Команду!!!

24 мар 2013 в 22:28

ну ладно, стиль игры как с авой не прокатил. Думаю будем дальше давить свою игру, в итоге же должно выстрелить... Тока чуточку силовых без удалений, и будет счастье

24 мар 2013 в 22:30

Казань молодец,команда красавцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!

24 мар 2013 в 22:31

ТИТУЛОВАННЫЙ КЛУБ, МОЛОДЕЦ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

24 мар 2013 в 22:36

Очень огорчен!
Но не теряю надежды ...

24 мар 2013 в 22:39

тока не надо соплей и восторгов. Эти два матча -- "дежавю"

24 мар 2013 в 22:40

Болельщики Казани конечно рады, а некоторые откровенно злорадствуют, но не все еще закончилось... ВК мы в ВАС ВЕРИМ. Поднимите парней на бой... Вперёд к ПОБЕДЕ!!!!!!!!

24 мар 2013 в 22:41

зато: "Конькобежка Фаткулина выиграла вторую медаль на чемпионате мира в Сочи" =)

24 мар 2013 в 22:49

Обе победы АК Барсу привез Костицин.

24 мар 2013 в 22:50

92 некогда, он в актеры погнал

24 мар 2013 в 23:06

Костицын просто слов нет!!!!

24 мар 2013 в 23:15

Трактор великая команда,а АкБарс - нет,а Трактор - да! А АкБарс - нет!
Трактор,я с тобой навсегда! Я её очень люблю и уважаю.

24 мар 2013 в 23:17

Для особо злорадствующих болельщиков барсов - тех, кто с гор за маслом спустился и тех, у кого с фамилией что-то не то) - ребята, желчью своей не подавитесь!)))

24 мар 2013 в 23:30

Сегодня в нашем учреждении все болели за Трактор! Мне дали кулёчек с вишнями,я их ел,и активно скандировал: Трактор шайбууу! Трактор,ты чемпион!!!! Ураааа!

24 мар 2013 в 23:33

вожу сына на тренировку в трактор, 6 лет пацану . Пока бегают в легушатнике, частенько на большом льду проходят игры трактора разного года, замечаю одну общаю черту школы Трактор: вход в зону ,смещение в угол площадки-карусель в три игрока на улитках .Защитники свободные готовые от души щёлкнуть так и не используются,а ведь это мощное хоккейное оружие которое должно работать. Когда забивали защитники последний раз? Смотрел почти все игры Трактора, но не помню гола после этих улиток в углу площадки . Большинство голов забивали со входа в зону и по прямой к воротам . Ничушкин - игра у борта не твоё ,получил шайбу беги на пятак тебе нет равных все голы твои.Этих зеленых старпёров только на скорости можно одолеть.Защитникам-правила хоккея разрешают некие силовые приёмы которыми нужно встречать нападающих противника ,не обязательно просто рядом катится, Якуценю спросите он расскажет какого это с разгона как об столб в защитника воткнутся. Ребята бейтесь до последнего ибо вы пример для младшего хоккейного поколения! Трактор Вперёд!

24 мар 2013 в 23:50

Костицын = Удаление = Гол
Костицын = Удаление = Гол
Костицын = Удаление = Гол
Костицын = Удаление = Гол

Андрюха, прекращай!!!

24 мар 2013 в 23:54

беззубая игра... вход в зону и бросок в пузо Барулина.. обратно, на контратаке ловят обратно и опять в пузо.. и так все три периода... обе шайбы забили когда играли в комбинационный хоккей, нужно комбинировать... Костицын случаем не казачок засланный? 3 удаления = 2гола...

25 мар 2013 в 00:00

что не говори, а состав у Ак Барса посильнее будет. А парень с Бентли похоже уже в отпуск пошёл. Стимула корячится у него НЕТ.

25 мар 2013 в 00:10

Салават Юлаев,как то лучше,смотрелся что ли чем Трактор...Как не печально,но мне кажется счет в серии будет 4-2 в пользу Ак барса...

25 мар 2013 в 00:16

Отставить сопли!!! Трактор нажми на гашетку)))
Дома будет легче. Вперед Челябинск!!!
P.s. на билет Костицыну могу скинуться((( никак не ожидал....

25 мар 2013 в 00:21

К сожалению, не вышли на пик формы. Казанцы уже наелись, но пока держатся. Да и матрацы не дремлют.

25 мар 2013 в 00:56

И так все ясно, что ТРАКТОР проиграет эту серию и хватит ерунду писать

25 мар 2013 в 07:18

Какой-то неинтересный хоккей трактор показывает,другой полуфинал смотреть на порядок интересней.

25 мар 2013 в 08:00

Ну не получилась игра в гостях. Ну и ладно. Порвем зеленых у нас.Только надо бегать и работать плотнее на пятаке. Защиту чуть растянули (плотнее надо играть). Упор в оставшихся матчах надо делать на физику. ТРАКТОР удачи, верим.

25 мар 2013 в 08:22

прорвёмся... барсы сами в удачу не верят..верить надо нам.трактор кошек переедет. точка

25 мар 2013 в 08:50

Трактор победит в серии 4:3...

25 мар 2013 в 09:19

Давайте ребята поддержим все вместе ребят 27 и 28!

25 мар 2013 в 09:22

Костицын показал, что нужно делать, чтобы проиграть. Обидно. Стоило ли доходить до финала конференции, чтобы так бездарно, по-детски его заваливать?!

25 мар 2013 в 09:32

Трактор просто тянет кошек за хвост! :-) Такая старинная русская забава, землякам Ак Барса не понять!:-) Все впереди еще, не в первый раз вывозим!
Валерий Константинович, верим в вас и в ваших ребят! Трактор, родной, разгоняйся, поехали уже!!!

Фото пользователя
25 мар 2013 в 09:33

Обидно, но все же надеемся на ПОБЕДУ

25 мар 2013 в 09:47

играли на равных, удаления нас сгубили. Трактор, даже если и не пройдет в финал КГ, то все равно молодцы, сыграли сезон не хуже прежнего! Ну а постоянство - знак высокого класса команды! 3 место тоже на дороге не валяется. Помню, кто-то хоронил нас после двух сливов Барысу. Победит сильнейший! Трактор - Чемпион!!!

25 мар 2013 в 10:08

А когда к игре подключатся травмированные Панов,Дугин,Шинин ? Последний вроде уже в строю ,а что с Пановым и Дугиным ,всё так серьезно? Не хватает опытных ребят , а нам так нужна победа !

25 мар 2013 в 10:14

Ждем Костю Панова. Костицына - на лавку. Глинкина - в "Челмет".

25 мар 2013 в 11:11

Да, без Панова Трактор не тот, это ключевой игрок. Надеюсь в Челябе он выйдет. С ним есть шанс пару матчей зацепить.. А так Акбарс нас всухую вынесет.

25 мар 2013 в 11:15

Максимум возьмут первую игру дома,4-1 и без вариантов !

25 мар 2013 в 11:25

Все будет хорошо!!!!!!!! ТРАКТОР ВПЕРЕД!!!!!

25 мар 2013 в 11:55

Не скажу, что "Трактор" играет безнадежно и все ясно. Ничего не ясно. Игра интересная, упорная. Барсики более организованны в обороне. Но Трактор заметно прибавил по сравнению с предыдущем матчем. Пока вся проблема на ладони. Удаления. Что позавчера. Что вчера. И при всем при этом удаления не однозначные. Там запнулся, здесь зажал клюшечку. Хотя, конечно, это не отговорка. Барсики в большинстве забивают, а мы нет. Добавить в дисциплине и все получится. Учитывая титулованность команд мы играем очень даже. Или у них первая пятерка сплошь чемпионы или у нас. Ну и прошлый сезон не надо забывать. Особенно некоторым фанатам Ак Барса, которые в прошлом году чудным образом исчезли, когда наши именитых чемпионов натянули и девочки Казанские слезки лили. Ато начинается... вчера это было вчера, а сегодня это сегодня...

25 мар 2013 в 11:56

Игра равная. Удача повернется к нам. Непобедимых команд нет! Серия длинная...Игра начинается с 0-0!

25 мар 2013 в 14:25

На мой взгляд,кошки играли отлично,но на максимуме,на который они способны,а наши ребята чето(почему?пусть разбирается команда и тренерский штаб) не собрались и играли процентов на 30 мощности с редкими всплесками...надо признать,что на такой мощности нам не выиграть(((. Сможем собраться-снимем снова шкуру с кошек(вообще,я против жестокого обращения с животными,но тут только "за")))...не сможем-ну значит мы еще не готовы к игре к финалу КГ,и пока финал конференции-пока что наш предел(((...главное,чтобы мы-болельщики,всегда были с нашей любимой командой...а всем "мегаэкспертам" я скажу-Вы уже не раз спотыкались на Тракторе,и большинство ваших "прогнозов" были пальцем в небо...вы лучше идите прогнозировать в третью футбольную лигу чемпионата Зимбабве...там нет вообще ничегои никого)))...в том числе и непредсказуемого...+предложение к админам ресурса-в таких обсуждениях,мне кажется,просто необходимо вставлять систему "+" и "-"(лайк-дислайк,как это встречается в других темах ресурса,чтобы все было видно-чьи настроения преобладают... Всем,кто прочитал сей мини-опус-спасибо))) ТОЛЬКО-ТРАКТОР!!!ТОЛЬКО-ПОБЕДА!!!