4 декабря суббота
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

25 мар 2013 в 13:45

Гм. Места вообще-то есть. Рядом с театром Оперы, на Труда, около Кубы и прочее.

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2013 в 14:40

Круглосуточная парковка (месяц) 4000,00 руб
Посуточная парковка (сутки)100,00
В чем прикол платить сразу за месяц вперед (1000 переплачивать, за то, чтобы место держали?)Вообще то на всех парковках при оплате полного месяца вперед цена ниже, чем сумма ежедневных платежей.

25 мар 2013 в 15:15

Многофункциональный комплекс "Челябинск-СИТИ" предоставляет услуги:
- аренды офисных и торговых помещений
- конференц-зал "Панорама" на 90 человек
- парковочный комплекс 24 часа
- автомойка на 1 этаже парковочного комплекса АКЦ"Челябинск-СИТИ"

По всем вопросам будем рады Вам ответить по тел: +7(351) 779-30-00;
Ждем Вас в АКЦ "Челябинск-СИТИ".

25 мар 2013 в 17:54

А почему собственно опять некоторые возмущаются? Если есть место, то можно и возле Кубы машину поставить, а если нет? Ставить машины в два ряда у обочины? Вот приехали люди погулять по Кировке в выходные, а мест припарковаться - нет. Что делать? Стоять ждать? На дерево машину парковать или совать в какую-либо "узкую щель"? Отдал эти 20-40 рублей (смешно, два мороженых) и гуляешь себе про машину не думаешь. Про тех кто работает в близости этой парковки рассуждать не собираюсь т.к. кто себе может позволить - встанет туда, остальные "как обычно" и я ни тех ни других не виню.

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2013 в 20:06

Не только в центре необходимо строить такие автопарковки,но и во всех районах

26 мар 2013 в 11:14

Ну наконец-то. Давно пора было ее открыть. Ненавидела ездить в это здание именно потому что приходилось постоянно голову ломать где поставить машину. И еще шлепать потом пешком по непогоде ради того чтобы просто забрать там какие-нить документы. 20 рублей в центре не деньги! Гораздо дороже выйдет оплаты эвакуатора и штрафов. У Випра на подземной, если не ошибаюсь 30 руб/час, зато всегда есть место. Те же деньги пытаются срубить малолетки, рядом с публичкой за якобы охрану твоей машины. Так что сенкс. Буду чаще ездить.