7 декабря вторник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

25 мар 2013 в 15:20

Живу в Ленинском.....второго года капитального ремонта на путепроводе Челябинск-Главный пережить не хочется. Прошлый год простояли в пробках, а результата-0. Не надо капитальный ремонт второй половины делать, надо фрезой срезать и новый асфальт положить-быстро, дешево (относительно)и на год хватит.... и так каждый год :)

25 мар 2013 в 15:38

слишком много вождей у города-тут и глава и "сити" непонятно чего, а "у семи нянек и дитя без глаза". Один всё призывает к светлому будущему, а второй, из последних сил, дворы обходит, а город разваливается.

25 мар 2013 в 15:58

в частности, подъем на путепровод Челябинск-Главный (С) сейчас в гораздо лучшем состоянии, чем спуск с путепровода, и, собственно, сам путепровод.

25 мар 2013 в 16:08

Нужно не даделывать а переделывать прошлогодние объекты и желательно за свой счет.А то стоимость квадрата асфальта самая высокая в мире а качество ...(такое слово не пропустят) Вот скажите господа власти а вам сами не стыдно за такую работу?

25 мар 2013 в 16:16

Надо переходить на частичную оплату дорожникам. например сделали дорогу-получи 30 или 40% от затрат и то если были выполнены в срок. остальные 60 после зимы. если полотно осталось нормальным-получи свои 60%. нет-переделывай за свой счет. глядишь научатся делать нормально, а не лужи закатывать.

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2013 в 16:35

наши дороги не столько делать надо сколько следить за сделанными !!! когда закроют въезд в город 30-40 тонным самосвалам !!???? сейчас все дороги плывут летом от жары плавятся - а по дорогам китайские 30-тонные самосвалы с армянскими водителями , которым плевать на наш город и наши проблемы !!!!!!

25 мар 2013 в 16:44

В прошлом году сколько раз обещали? В этом году опять начались с обещаний, и кто после этого будет верить этой администрации?

25 мар 2013 в 17:08

а те что с позапрошлого года когда завершать будут? а то дорожное покрытие два года назад сняли (типа на замену) и с тех пор ничего не положили. прямо фронтовая дорога на Хохрякова и как раз на повороте.

25 мар 2013 в 17:39

Дорожники! Сделайте тротуар по Рождественского от Ленина до Малогрузовой. Бывший тротуар отдали под третью полосу для авто, а нынче здесь - теплотрасса. Ходить-то невозможно! Не все ж на колесах! Есть у нас и человеки!

25 мар 2013 в 18:05

Кто знает - в Армении хорошие дороги?

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2013 в 11:49

ежели за несколько теплых дней от дорог ничего не осталось-то что будет в апреле? со снегом весь асфальт растает?даешь дорожную революцию!!!!!!