Комментарии к публикации «Дорожники возьмутся за «наследство»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ40

а давайте ул. Татьяничевой до ул. Варненской откроем, а то хватит по ней ездить только давыдову и видгофу(у них там дома)

25 мар 2013 в 20:42

Много что обещали в прошлом году да не сделали.
Реконструкция перекрестка Свердловского - Победы, улицы Володарского, парковочные карманы вдоль северного проезда ЮУрГУ...
Кстати последнее - ни о чем. У ЮУрГУ давно надо было подземную автопарковку построить. А от этих карманов толку не много.

25 мар 2013 в 21:30

Меня поражает как Олейников не хочет замечать проблему на Троицком тракте о плохой пропускаемости мостов????

25 мар 2013 в 21:31

"По словам Владимира Алейникова, в этот раз подрядчикам поставлены жесткие условия – выполнять все работы оперативно и не затягивать, ссылаясь на внешние факторы. " А до этого им что говорили?

25 мар 2013 в 23:43

Проспект Давыдова - что-то ржу.))

26 мар 2013 в 00:53

Мне нравятся планы строительства на этот год, а то уже давно обещают построить дорогу...

26 мар 2013 в 08:53

Думаю, было бы эффективнее отчитываться нашим градоначальникам о выполненной работе, а не о планах...в том году тоже много планировали и контракты заключали с указанием сроков и стоимости работ...

26 мар 2013 в 10:25

Наши отремонтированные дороги сродни питерским трубам что лопаются после укладки их в грунт-одна тема только вид сбоку.

26 мар 2013 в 11:36

Уфимский тракт - один из основных въездов. Ремонтировали все лето. Осенью зачем-то "перевернули асфальт шершавой стороной наверх". Поставили знак 40 на 11км. Сейчас асфальт растаял. У меня два вопроса: "Кто так делает?" и "Кто за это платит?". Хотя на второй я ответ вроде как знаю - "МЫ и платим". Тогда другой вопрос - "А нам это надо?

26 мар 2013 в 12:07

Интересно, а до Малиновки дорога будет сделана?

26 мар 2013 в 12:14

Качество дорог никакое!!! Мы живем в России и всем понятен принцип разделения выделенных средств, на сами дороги наверное и 50% не тратится. И такое впечатление, что всех это вполне устраивает. Налогоплатильщики молчат, власти радуются. Дороги через три месяца эксплуатации трескаются и размываются. Россия - великая держава с великими правителями.

26 мар 2013 в 17:46

"– будущий проспект Давыдова". Это что - бывшая ул.Татьяничевой?

26 мар 2013 в 20:35

Давыдов, чьим именем будет называться проспект,не нынешний мэр,а другая выдающаяся личность,только не помню какая,об этом писали,когда решали как назовут эту дорогу. А вообще люди по-радуйтесь за Чурилово,там в самом деле одна- единственная разбитая 2-х полосная "дорога жизни"

27 мар 2013 в 10:00

Уфимский тракт - московское направление, лицо города, так сказать..... Больше на ж..у похоже...Объяснение простое - на винтокрыле оно как-то ровненько по дорогам "ездится".....

2 апр 2013 в 09:59

Очень ждем дорог в Чурилово!!! на работу вместо 20-30 мин (как раньше), добираемся больше часа, а дома все строятся, люди заселяются, а дороги остаются без изменений! Дороги в Чурилово очень актуальный вопрос на сегодняшний день!!! А летом начнутся сады и пробки будут как в сторону центра так и в направлении садов!!! Дороги в Чурилово на сегодняшний день самый актуальный вопрос и его нужно решить в первую очередь!!!!

8 апр 2013 в 15:17

"Возьмутся за наследство"-возьмитесь за лопаты и идите ямы на дорогах закатывать