4 декабря суббота
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Хочу рассказать историю о том как меня лечили, пострадала во время метеоритного дождя . Находилась на лечении в больнице скорой помощи отделения нейрохирургии с диагнозом сотрясение головного мозга. Палаты переполнены в место пяти семь человек плюс три человека ухаживают за тяжелыми больными и это мужчины . Духота , грязь тараканы ходят строям результат лечения инфильтрат с признаками абсцесса не удачно поставили укол. Продолжения лечения амбулаторное у невролог и хирурга стою в очереди к врачу теряю сознания приступ эпилептического характера отлежалась на кушетке нашатырь и идите куда хотите . В городской больнице №1 лифт на пятый этаж где работают хирурги не ходит нужно либо опустится на второй этаж или подняться на шестой но доктору на пациентов наплевать отправили без сопровождения в карточке о приступе даже не упомянули ну понятно они хирурги голову, не лечат. Итог лечения приступы повторяются абсцесс ,температура держится ,а у меня и раньше проблем со здоровьем было не мало бактериальный эндокардит хроническое течения ,а тут такой подарок. Прогнозы на будущее веселее не придумаешь, спровоцирует абсцесс рецидив эндокардита, если да как долго я буду работать лечении долгое прогнозы не ясны, приступы эпилептического характера продолжаются головные боли на помощь врачей по страховой медицине надеется не приходится спасибо не убили нужно лечится платно, если упаду на работе как долго буду работать обследоваться и лечится, буду долга прогнозы тоже неясны. Нахожу себя в списке пострадавших у меня оказывается легкая травма ,а тяжелая какая стесняюсь спросить .Двадцать четыре дня больничный неделя на работе опять больничный и неизвестны прогнозы . Кто будет отвечать за такое лечение Вы обещали оказывать помощь пострадавшим вот только помощи я так-то не увидала . Здоровье утрачена с работой все неясно ипотечный кредит и лечитесь как хотите , спасибо помогли. История достойная фельетона вот только мне как то не смешно. Так что десять тысяч могут себе в причинное место засунуть они мне очень помогут.

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2013 в 21:34

Когда брали была все в порядке со здоровьем. Попала в умелые ручки теперь огребаю по полной программе.