Город «Экипаж»: охрана квартиры в подарок

«Экипаж»: охрана квартиры в подарок

В преддверии сезона квартирных краж, который традиционно начинается весной, первая специализированная охрана квартир «Экипаж» подготовила для жителей Челябинска и Копейска специальные условия подключения квартиры к охране. Так, установка сигнализации «под ключ» обойдется от 8800 рублей, при этом каждый клиент может выбрать себе подходящий тарифный план. Но и это еще не все: первые 50 подключившихся получат месяц бесплатной охраны квартиры в подарок.

С наступлением весны горожане стремятся больше времени проводить на своих дачных участках и нередко в хлопотах забывают о безопасности своих городских квартир. Оставленное без присмотра жилище – лакомый кусочек для воров-домушников, которые весной наиболее активны. Тем, кто не хочет вернуться в пустую квартиру, стоит подумать о защите имущества заранее.

Сегодня охрана квартиры является необходимым условием комфортной и безопасной жизни в городе. Компании «Экипаж» удалось предложить клиентам услуги качественной охраны по доступной цене. Теперь ежемесячный платеж за охрану вполне сопоставим с платежом за Интернет или электричество.

Оставить заявку на подключение можно на сайте компании или по телефону контакт-центра – и получить месяц бесплатной охраны квартиры в подарок.

Охрана квартир «Экипаж»,

тел.: 21-10-555;

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления