Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Водителям и кондукторам электротранспорта в Челябинске повысили зарплату
Водителям и кондукторам электротранспорта в Челябинске повысили зарплату

26 мар 2013 в 11:23

А никто не задумывался почему модернизированные трамваи чаще всего ходят по маршруту 5 и 7? Может потому, что их конечные и сам маршрут следования находятся недалеко от депо?

26 мар 2013 в 12:19

надо больше общественного транспорта, разного: троллейбусов, трамваев и автобусов, да + выделенные полосы для них и интервал движения нормальный, а не раз в пол часа.

26 мар 2013 в 13:44

не все сразу товарищи, сам активный пользователь общественного транспорта, за последние два года существенно изменения видны.

26 мар 2013 в 13:52

шикарные цыфры зарплаты

26 мар 2013 в 13:53

а никто не задумывался, почему трамваи ПОСТОЯННО идут только в депо? причем в самые часы пик. Утром - без разницы, к какому времени решишь прийти на работу, к 9, к 10, выходишь - с Комсомольской площади косяками идут только в депо, до Красноармейской никого не дождешься. Минут сорок можно простоять, иногда и больше. И отдельно бесит то, что водители не утруждаются повесить табличку о том, что он идет в депо. Возможно, не стоял бы иначе, не ждал, когда уже мысленно согласился на ехать дольше, но сейчас, по Ленина, а так надеешься и тупо втыкаешь пока это медленно ползущее чудище откроет наконец двери и водитель всех "обрадует".

26 мар 2013 в 14:41

хотелось бы знать на сколько уменьшилось кол-во общественного транспорта(и автобусов,и троллейбусов и трамваев) в городе Челябинске? хотя это и видно не вооружённым глазом по кол-ву маршруток.в 70-е годы такие маршрутки использовались между сельскими поселениями в закавказких республиках,а в городах как и нас был очень приличный общественный транспорт.всё познаётся в сравнении.то, что мы считали нормальным и обыденным тогда в Союзе,сейчас оказывается пределом роскоши для нашего города-столицы Южного Урала.хотя с таким сельским транспортом до столичного статуса далековато.

26 мар 2013 в 14:41

трамваи-привет из далекого прошлого.

26 мар 2013 в 15:04

а что транспорт будущего?

26 мар 2013 в 15:16

А почему у водителей и кондукторов автобуса зарплата намного ниже, чем в статье?????