ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

26 мар 2013 в 15:51

Ну что вы как маленькие то? Растает все, успеет еще. Зато озера может хоть немного вернут свои владения))) А то только и видно что усыхают((

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2013 в 15:59

"пресс-центр ГУ МЧС региона выступил с предупреждением южноуральцев и просьбой не покидать без крайней необходимости дома"
дома покидать нельзя и а на работу выходить нужно...))) добираемся по воздуху)))

ОТВЕТИТЬ

Посмотрите, кому интересно, архив погоды предыдущих годов. Не такой уж март в этом году и холодный... А раньше апреля, на Урале, весна не приходит.

26 мар 2013 в 16:14

"ветхих рекламных конструкций" )) ? ...и такие есть ?

26 мар 2013 в 16:17

весна приходила...вы просто были в это время на работе....

26 мар 2013 в 16:23

если вспомнить...в прощлом году в середине апреля +31 было и до конца июля сухо....В этом году, видимо решили-фигвам(((

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2013 в 16:26

61 февраля-ВСЁ ЕЩЁ МЕТЁТ

26 мар 2013 в 16:32

В Коркино валит сильный снег...

26 мар 2013 в 16:40

очень этих перелётных птичек жалко, уже прилетают а корм ещё спит.
(вчера в 16 часов над Российской цапля пролетала).

26 мар 2013 в 17:03

в Пласте дождь

26 мар 2013 в 17:09

урал-край берёз и сосен,9 месяцев зима,остальное осень

Фото пользователя
26 мар 2013 в 17:16

"...обрушений слабо укрепленных и ветхих рекламных конструкций". Меня как-то едва не пришибло огромным куском стекла, выпавшим от порыва ветра из рекламного стенда на тротуfре напротив публичной библиотеки. Этот кусок упал с приличной высоты прямо передо мной и разбился вдребезги. После этого я внимательно посмотрел по сторонам - сколько этой дряни на тротуарах понаставили, везде торчат, как грибы после дождя.

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2013 в 17:17

И пусть летом хоть кто-нибудь скажет хоть что-то типа: "да как надоела эта жара..." или "вот бы сейчас хоть на денёк зиму..."

26 мар 2013 в 17:18

Верните вокзал в синегорье!!!! Долой Су-24 из города!!! Почему не оповестили о броме? Почему проворонили фетеморит? Работать будем или нет?

26 мар 2013 в 17:29

Снег мне в спину, снег мне в рот, снег мне в уши и в живот, снег в лицо и снег мне в глаз, зашибись весна у нас)))

26 мар 2013 в 17:44

Пришла, и оторвала голову ЧУМУЧЕЧАЯ ВЕСНА)))))))

26 мар 2013 в 17:47

надеюсь, что летом снега будет меньше