24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (143)

28 мар 2013 в 08:24

Всех с победой!Мне кажется Ак Барс начиная со второго периода поплыл в плане физики - сказывается видимо продолжительная серия с СЮ. Нужно сегодня это загнанное животное добивать.

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2013 в 09:10

Счет "по игре". У "Трактора" все силы и шансы есть. Кошакам карму еще попортит. Если продолжит газовать, то опять до слез девчонок Казанских доведет. Сегодня будет ясно. Такая затяжная игра после Салавата кошакам явно не на пользу.

28 мар 2013 в 09:12

За Глинкина рад, молодец, добился таки своего, и немного загладил свои прошлые косяки от первых двух игр.
Жаль ОТВ переключилось с хоккея на какой-то юмор (((

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2013 в 09:19

Вот и Малыш пригодился. Барабаны у Казанских сильно уж волюмные.
С Победой111

28 мар 2013 в 09:32

Трактор подкинул рыбки Барсику вчера))Леща прописал))

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2013 в 09:43

Небо то сегодня какое светлое, как после метеорита!!! Трактор вперед!!!

28 мар 2013 в 09:49

Отцовского!!!Трактор, с победой! Сонная и довольная я))

28 мар 2013 в 09:59

Гарнет вообще красава, уважуха тебе!!!!!!!!!!!!!

28 мар 2013 в 10:21

Спасибо за победу, любимые наши! Ждем очередной разгром Ак Барса)

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2013 в 10:37

я верила что наши победят в этой игре))) ТРАКТОР!!!!!!!

28 мар 2013 в 10:54

Трактор явно физически сильнее.. кошка уже в третьем периоде язык на плечо))а у трактора второе дыхание открылось.

28 мар 2013 в 12:22

Глина под конец феерил ваще) - Какое ускорение демонстрировал, вах вах вах

28 мар 2013 в 12:27

Барысов укатали Ак-барсов тоже укатаем!!!трактор держитесь !

28 мар 2013 в 12:44

Пора уже таблетки "ВАЛИДОЛ-ТРАКТОР" выпускать для болельщиков, игра красивая, напряженная и обе команды хороши, а вратари - оба самые лучшие

28 мар 2013 в 13:07

Кузю вафлю выгнать,столько моментов,и просто шайбу не понятно куда отдавал,кто говорил что разыграется, уже чемпионат скоро закончится,а он все разыгрывается,по нему видно что играть не хочет,только бабосы получает не маленькие,а толку нет.

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2013 в 13:38

Гарнет,Глинкин,...Гузнецов- седня твой черед для подвига ..Трактор дави зеленых Гусениц ами

28 мар 2013 в 14:18

Да, победа действительно нужная, и матч хороший. А кто знает, что с Ничушкиным в итоге? Просто распускают слухи, что у него перелом. Надеюсь, это не так. (кто не помнит- он врезался в открытую дверцу скамьи запасных)

28 мар 2013 в 16:35

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=9H-B1ETf-EM
Казанским надо, осторожнее быть на Уральских дорогах)))
Тут Вам - не там)))

28 мар 2013 в 17:21

А почему никто не увидел,что шайба раньше была в воротах? посмотрите ролик,на 35 той секунде

28 мар 2013 в 20:58

20:55 5-3 трактор жарит

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2013 в 21:58

ЭТО ВСЕ ПОЗОР ПРОСТО НЕТ СЛОВ

28 мар 2013 в 21:59

Предлагаю в 5-м матче людям в полосатой форме переодеться в зеленые майки и взять в руки клюшки. 3 шайбы целиком на их совести.

Загрузка...