Комментарии к публикации «Трактор» обыграл «Ак Барс» благодаря голу на 99-й минуте»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ143
27 мар 2013 в 23:27

АК БАРС СИЛЛЛААААА ДАЛИ ШАНС ТРА....РУ.)))))))))) БОЛЬШЕ ТАКОГО НЕ БУДЕТ

27 мар 2013 в 23:36

почему-то сегодня надеялся на Антошу. Молодец. АкБарс-дворовая команда по сегодняшней игре

27 мар 2013 в 23:50

УРА!!! Трактор победил!!! Верили, надеялись, получилось! Так держать, идем в финал!!! По сегодняшнему матчу - это реально, старики только 20 минут катаются, потом сердечко ухает, ножки дрожат, ручки в мандраже уже клюшку не держат:-))) Начинают молодых выносить - самое гнилое, что можно в панике придумать!
ТРАКТОР вперед, к победе!!!
Валерий Константинович, ребята, спасибо!!!

27 мар 2013 в 23:52

Рады!

27 мар 2013 в 23:53

Всех с победой! В овертайме наши явно переигрывали Акбарс.
PS.Наконец-то статистику овертаймов нарушили!Давно пора!

27 мар 2013 в 23:59

" мВечер перестал быть томным". Не вышло сегодня-победим завтра,делов то...))),а в Казани добъем))

28 мар 2013 в 00:03

Со страха забегали))) Завтра Барсы трактористов приколбасим))

28 мар 2013 в 00:03

Всех с Победой !!!

Очень надеюсь что Барсам эта игра последние силы вытрясла. Хотя, мне показалось, что еще в 3м периоде они сдали матч, разумно экономя остатки энергии.
А в целом Вот совсем сегодня другая игра была. И как бы не были полит корректны комментаторы всех каналов...в Казани матрасы прогибались.

З.Ы. Надеюсь с Ничушкиным все хорошо.

28 мар 2013 в 00:16

Сегодня перекричали болельщики ак барса фанов трактора в пух и прах ТРАКТОРИСТОВ НЕ СЛЫШНО БЫЛО ВООБЩЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!

28 мар 2013 в 00:19

Антонио красавец !!!!!

28 мар 2013 в 00:24

Повылазили черлидеры Казани. Можно подумать, что исход будет решаться на данных страницах. Умейте с честью переносить поражения.

28 мар 2013 в 00:40

Валерия Константиновича с 100-ой победой в плэй-офе! Всех с победой!

28 мар 2013 в 00:52

Смотрел хоккей болел изо всех сил, потом от перенапряжения заболело сердце, пошел съел валидолу, сердцу стало легче и тут наши забили, стало сильно радостно за тракторБ молодцы порадовали успехов нашим игрокам

28 мар 2013 в 01:00

истинный Челябинец-завтра игру сольют!работаю в Виктории-победу празднуем с Акбарсом

28 мар 2013 в 01:04

когда игорек появляется сюда потрепать своим языком и попргнозить пролеты ТЧ это всегда заканчивается победами, теперь у меня еще больше оптимизма)

28 мар 2013 в 01:10

Майкл, Антон респект и уважуха так держать,верим в победу. Не уступать и не сдаваться. ТОлько вперед

28 мар 2013 в 01:14

а я узнал мухамеда-это троль с Спорт-Экспресса, сам походу с магнитки гадит там во всех ветках просто так..на него уж там давно не обращают внимание.. Здесь прикинулся Казанцем типа (вот больше делать им нечего, как тут ошиваться...)

28 мар 2013 в 01:37

С победой! Следующая игра будет тяжёлой.Напоминает прошлый плей-офф! Как-то зеркально всё.

28 мар 2013 в 01:41

Тактор с победой! Я рад,препараты мне помогают больше любить родную команду.)

28 мар 2013 в 07:23

Смотрели игру по КХЛ ТВ. Так не дали досмотреть. Некрасиво. Не по спортивному. За Трактор рада. Победы им сегодня. Парни выложились на все 100.

28 мар 2013 в 08:24

Всех с победой!Мне кажется Ак Барс начиная со второго периода поплыл в плане физики - сказывается видимо продолжительная серия с СЮ. Нужно сегодня это загнанное животное добивать.

28 мар 2013 в 09:10

Счет "по игре". У "Трактора" все силы и шансы есть. Кошакам карму еще попортит. Если продолжит газовать, то опять до слез девчонок Казанских доведет. Сегодня будет ясно. Такая затяжная игра после Салавата кошакам явно не на пользу.

28 мар 2013 в 09:12

За Глинкина рад, молодец, добился таки своего, и немного загладил свои прошлые косяки от первых двух игр.
Жаль ОТВ переключилось с хоккея на какой-то юмор (((

28 мар 2013 в 09:19

Вот и Малыш пригодился. Барабаны у Казанских сильно уж волюмные.
С Победой111

28 мар 2013 в 09:32

Трактор подкинул рыбки Барсику вчера))Леща прописал))

28 мар 2013 в 09:43

Небо то сегодня какое светлое, как после метеорита!!! Трактор вперед!!!

28 мар 2013 в 09:49

Отцовского!!!Трактор, с победой! Сонная и довольная я))

28 мар 2013 в 09:59

Гарнет вообще красава, уважуха тебе!!!!!!!!!!!!!

28 мар 2013 в 10:21

Спасибо за победу, любимые наши! Ждем очередной разгром Ак Барса)

28 мар 2013 в 10:37

я верила что наши победят в этой игре))) ТРАКТОР!!!!!!!

28 мар 2013 в 10:54

Трактор явно физически сильнее.. кошка уже в третьем периоде язык на плечо))а у трактора второе дыхание открылось.

28 мар 2013 в 12:22

Глина под конец феерил ваще) - Какое ускорение демонстрировал, вах вах вах

28 мар 2013 в 12:27

Барысов укатали Ак-барсов тоже укатаем!!!трактор держитесь !

28 мар 2013 в 12:44

Пора уже таблетки "ВАЛИДОЛ-ТРАКТОР" выпускать для болельщиков, игра красивая, напряженная и обе команды хороши, а вратари - оба самые лучшие

28 мар 2013 в 13:07

Кузю вафлю выгнать,столько моментов,и просто шайбу не понятно куда отдавал,кто говорил что разыграется, уже чемпионат скоро закончится,а он все разыгрывается,по нему видно что играть не хочет,только бабосы получает не маленькие,а толку нет.

28 мар 2013 в 13:38

Гарнет,Глинкин,...Гузнецов- седня твой черед для подвига ..Трактор дави зеленых Гусениц ами

28 мар 2013 в 14:18

Да, победа действительно нужная, и матч хороший. А кто знает, что с Ничушкиным в итоге? Просто распускают слухи, что у него перелом. Надеюсь, это не так. (кто не помнит- он врезался в открытую дверцу скамьи запасных)

28 мар 2013 в 16:35

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=9H-B1ETf-EM
Казанским надо, осторожнее быть на Уральских дорогах)))
Тут Вам - не там)))

28 мар 2013 в 17:21

А почему никто не увидел,что шайба раньше была в воротах? посмотрите ролик,на 35 той секунде

28 мар 2013 в 20:58

20:55 5-3 трактор жарит

28 мар 2013 в 21:58

ЭТО ВСЕ ПОЗОР ПРОСТО НЕТ СЛОВ

28 мар 2013 в 21:59

Предлагаю в 5-м матче людям в полосатой форме переодеться в зеленые майки и взять в руки клюшки. 3 шайбы целиком на их совести.