ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

27 мар 2013 в 11:35

Сольют можно не сомневаться

27 мар 2013 в 11:41

4:3 в серии в пользу Трактора будет...

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2013 в 11:45

Зайдя позавчера и вчера на офиц сайт трактора поразился творящейся там вакханалии,оголтелой ненависти как к команде соперника , так и к персонам игроков, пещерному национализму, матершине и пр ... . И это оф сайт, точка зрения клуба? Нереально! Желаю вам сегодня и всегда проигрывать не только как болельщик барсов, но и как просто человек. Уверен теперь, что барсы выдут только с одним настроем- укатать соперника в его же доме,наказать его болел воотчию. Статистика выездов по командам: трактор сливается в каждой второй дом игре, барсы проигрывают в каждой пятой. По прошедшим играм видно , что по всем элементам игры барсы сильнее( в т ч и физически., технически, тактически,психологически). А трактористам поможет лишь чудо, но на это пусть особо не рассчитывают. Трактор побежит забивать, это барсам только и надо, вторым номером они смертельно опасны для любого соперника, тем более для трактора.

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2013 в 11:46

ТРАКТОР ВЕРИМ В ТЕБЯ !!!! БУДЕМ ОРАТЬ НЕ ЖАЛЕЯ ГОЛОСА !!!

27 мар 2013 в 12:06

Трактор, давайте побеждайте уже!!! Я верю-вы можете!

27 мар 2013 в 12:48

Трактор - самая лучшая команда. Но до конца нынешнего сезона Трактору осталось всего две игры, после них - отпуск. Барсы Трактору не по зубам. Надо быть объективным, хоть это и трудно.

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2013 в 13:47

Являюсь болельщиком обеих клубов. Учитывая что Барсы уже дважды брали КГ, хочется пожелать победы Трактору. Но большие сомнения, если случится чудо и трактористы проидут дальше , что они смогут что-то противопоставить Динамо или Ска.

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2013 в 13:48

Срочно нужен новый метеорит! Энергия старого уже иссякает.

27 мар 2013 в 14:06

ТРАКТОР ВЕРИМ В ТЕБЯ !!!! ТОЛЬКО ПОБЕДА !!!

27 мар 2013 в 18:43

Против Динамо ни Трактор ни АБ не смотрятся а потому и шансы их призрачны.Но если Трактор пройдет дальше то это хороший результат в новейшей истории клуба.А вот для АБ пройти Трактор и вылететь это уже позор(ради чего было ж-у рвать).В серии АБ никакого шедевра не выдал просто играют в свой хоккей.Трактор же напротив во всех эпизодах да и во всей игре недоигрывает.Нужно менять игру и тогда можно будет на что то надеяться а пока неубедительно.
Сегодня очень важная игра. 0:3 Трактор не сможет вытянуть.1:2 есть шанс зацепиться.Будем надеяться что Трактор сможет победить.Удачи Трактору!

27 мар 2013 в 22:32

Всех с победой!
Мишаню с сухарём!

27 мар 2013 в 22:43

Ееее!!! С ПОБЕДОЙ!