30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

27 мар 2013 в 11:53

Правильно говорят, что все проблемы в мире из-за баб.

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2013 в 11:56

очень интересно. если бы избили трое гражданских полицейского то их сразу бы задержали, а троих полицейских нет. еще и служить продолжают, участковый не должность не сахар но все таки служат. А если вина троих будет доказана то того что на пенсия вышел её лишат? он ведь совершил преступление еще находясь на службе.

27 мар 2013 в 11:57

Хороший контроль за сотрудниками в ОВД, даже в праздники.

27 мар 2013 в 11:58

Я не понял, если это невеста, так где она в это время была?

27 мар 2013 в 12:14

Свадьба то состоялась ?

27 мар 2013 в 12:16

А когда свадьба будет ? =)

27 мар 2013 в 12:21

Какие дисциплинарные наказания и если средней тяжести ,то должна быть 112 УК РФ.Следователь закон не знает.

27 мар 2013 в 12:39

Вы ни когда не измените в этой стране пока не вернете эту страну себе. Есть МЫ и есть ОНИ, и чего удивляться тому что правоприменительная практика для НИХ и для НАС разная. Они это знают и даже на бытовом уровне начинаю провоцировать "пойдем разберемся".
Эта страна должна принадлежать НАМ, а не ИМ.

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2013 в 12:49

Они может сложные дела разбирали, а он мешать начал....=)))

27 мар 2013 в 12:55

ст.115 УК РФ - ПРИЧИНЕНИЕ ЛЕГКОГО ВРЕДА ЗДОРОВЬЮ. ПРИЧИНЕНИЕ ВРЕДА ЗДОРОВЬЮ СРЕДНЕЙ ТЯЖЕСТИ - ЭТО СТ.112 УК РФ. ЧТИТЕ ЗАКОН!

27 мар 2013 в 12:56

Не подходящую невесту выбрал.

27 мар 2013 в 13:08

Парню хоть в чём то повезло -успел узнать что за невеста у него до свадьбы ещё.

Фото пользователя
27 мар 2013 в 13:09

Девушкам, работающим в МВД мужа нужно выбирать среди коллег..., а гражданский жених сидел бы себе дома и ждал, пока любимая придёт с работы ( дежурства, рейда, засады, профессионального корпоратива и т.п.) Иначе - "удачи не видать!"(карьеры - тоже)... Специфика работы такова))) А жених - слюнтяй, сразу заявление писать... Фу-у...

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2013 в 13:19

Хорошая невеста... В отсутствие жениха решила погулять с коллегами

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2013 в 13:47

А не надо было провоцировать. Сейчас полицейских обвиняют, а как все на самом деле было неизвестно, вас же там не было, а понаписать могут все что угодно. Вот когда суд вынесет приговор будет ясно виновны или нет.

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2013 в 13:56

Ну вот сначала будет проведена проверка, а потом будет установлена вина. Но такие дела очень не простые, не факт, что было все так, как написано в статье.

Фото пользователя
27 мар 2013 в 14:01

Посадить этих недополицейских не чего так себя вести не хорошо !!!! И гнать их поганой тряпкой со службы "государевой"

27 мар 2013 в 14:06

Жених слюнтяй? Нормальная позиция. Я бы на вас посмотрел, если бы вас били 3 мента. Вы бы наверно молча дома отсиделись? Анекдот в тему: Где был? В засаде. Ну и как засадил?. Жениху думать надо кого выбирать. Женщина военный или полицейский- наверно чего то им не хватает.

27 мар 2013 в 14:07

Надо было невесту хорошую выбирать. Все из-за женщин. Но в ситуации необходимо разбираться и устанавливать кто виноват, а кто прав.

27 мар 2013 в 14:10

"С заявлением в СК, после того как его должным образом не приняли в органах внутренних дел, парень обратился в конце ноября, после того как прошел лечение"... вообще-то в этом деле нужно еще и поработать над тем кто принимал заявление не должным образом в увд! кстати нападавшия в погонах наверно были так навеселе когда отмечали не только профессиональный праздник, но и пройденную аттестацию в рамках реформы милиции... отреформировались

27 мар 2013 в 15:04

Не так давно в МВД прошла реформа,гражданам радостно доложили,что удалось отделить "больных" от "здоровых"!!Видимо "вирус" советского милиционера мутировал и продолжает жить в фуражках полиции)) А если честно,таких людей гнать нужно,а не в должностях понижать и выговоры делать.Даже если парень не прав,почему они не вызвали своих трезвых коллег, а устроили бойню?Разве не так должен был поступить сотрудник полиции? Или в Миассе каждый в серой форме мнит себя Техасским Ренджером?

27 мар 2013 в 15:10

так он ночью с двумя друганами в гости.. к невесте пришёл..поздравить..???? наверное собирался пути отхода перекрывать сопернику....тока числом ошибся))))) у невесты банда круче и многочисленнее оказалась)))))

27 мар 2013 в 15:14

Надо быть внимательнее в выборе невест.

27 мар 2013 в 15:14

Надо быть внимательнее в выборе невест.

27 мар 2013 в 16:53

Трое полицейских били одного гражданского, а еще один страж порядка и двое без погон стояли в сторонке и нервно курили. Невеста вообще, видимо, ретировалась. Хороший праздник вышел!

27 мар 2013 в 20:39

да потому что гнилая система - только вывеску сменили за миллиарды наших денег